Показать сообщение отдельно
  #885  
Старый 28.03.2018, 07:31
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Нравственный выбор России.
Категорический рубеж развития современной земной цивилизации.
Не писал статьи. Понимаю методологию написания статей одним простым обстоятельством – ещё в 87-88 годах, участвуя в одной общей научно-изыскательской работе, мне реально довелось сделать новый регулятор с оригинальным принципом действия. Даже сейчас, когда с 88 года я имею на руках свидетельство СССР о том моём изобретении, мне претят все рождаемые мной же научные и околонаучные термины и выражения. Но, тем не менее, я понимаю цену умения писать статьи, что и хотел объяснить. Корявое моё сегодняшнее вступление, его смысл вот в чём:
Во-первых, мои сообщения на форумах не статьи. Теперь я осознанно не хочу учиться правильно, с точки зрения нашей науки, писать статьи, потому что считаю возможным доступно и понятно излагать свои мысли каждому простому человеку и обывателю. Это принцип КОБ – природой данные человеку способности. Это важно самой перспективой развития общества – общей, всеобщей, единой.
С КОБ и у меня, и, думаю, в будущем в обществе, будет сохраняться родственная связь, с самими фундаментальными принципами, заложенными в КОБ. КОБ постоянно помогает ясно понимать причины и следствия в происходящих событиях и в том, как и кем, они объясняются. При всём этом, вредно догматически копировать и применять принципы КОБ в жизни. У вашего покорного слуги и автора этих строк изложенное пояснение, по возможности, реализуется. Слово «»категорический можно было заменить словом «»концептуальный. Но довольно, оставим казуистические изыски.
Товарищи Хазин и Девятов предлагают товарищу Путину срочно вводить в нашей стране опричнину, равно начать вести принципиальную и жёсткую борьбу и работу по смене элит, вместе с экономическими новыми преобразованиями. Так было всегда в истории, необходимые преобразования совершались решительным образом и принуждением. Но для обескровленной, заражённой изнутри хроническим поклонением западу России это может обернуться её окончательным разрушением. Просто, всё земное сообщество сегодня вышло на принципиально новый рубеж своего развития. В лоб, с наскока сегодня действовать – значит помочь безумному и обезумевшему в дикой злобе против России западу разрушить и нашу страну и государственность и, одновременно, всю созданную миллионами поколений земную цивилизацию. Путин должен сам совершить нравственный свой личный выбор. Это принципиально по отношению к его личности, внутреннему я, когда «»своих сдавать безнравственно. Мне представляется возможность всей команде Путина осознано сделать один общий для них и России, страны и её народа, единственно правильный на сегодня нравственный, командный именно! Выбор. Но это, одновременно, внутренний выбор каждого гражданина нашей Родины России. Путин может могучим словом–обращением к поддержавшему его народу …просто, бескровно повести к осознанному, счастливому преобразованию общества. Всё в стране и любимом люде нашем созрело для этого. Это будут добровольные, светлые и могучие экономические преобразования. Мы пойдём вперёд каждым отдельным человеком с могучей самостью, силой личности, как единая всепобеждающая добрая вселенская лавина-разума_поток.
Ответить с цитированием