Показать сообщение отдельно
  #877  
Старый 17.03.2018, 02:43
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Ещё раз. Повторение. Товарищ с форума аврора говорит мне, де, если люди узнают о существовании ведСАВ, так сразу бросятся распространять?! Мы, нами давно замечено, что немного погодя, по прошествии времениМЕРА, мы видим, иногда вдруг, иначе, новые детали. Об этом речь. Вопросом на вопрос – а что мы все здесь((на форумах делаем? Да и не новость то, что я хочу сейчас сказать. «»Мозговой штурм, «»коллективный разум, конструктив,,наконец – общее сомыслие, осмысление. Это есть МЕХАНИЗМ=ЧУДО. От этого человечеству никуда не деться – столбовая дорога прогресса, развития. А «»распространяя по-ломоносовски мысль, не выходим мы прямо и сразу на единое сознание вселенной? Выходим. Просто я называю вещи своими именами. Это равно бог. Совершенство. Превосходные все степени. Просто это всегда свежо, видеть живую разумную вселенную. Иначе…никак, бессмыслица. Всё дело в разумном обустройстве нашей планеты нами сейчас. Мы превращаем землю не в цветущий сад, но,,варвары – истребляем. Забейте в поисковик пдснпср самара. Китайцы миллионами гектаров истребляют лес нашей РРРодины. Эшелонами гонят на поглощениерОССИЮ. Эшелоны китайской военной техники с китайскими военными в сибири. Может главкома и ЗЗЗдеся держут в неведении, может в сибири анклавы отторгнутойруси…. не хочу истерить. Бордель как исправить?
Ответить с цитированием