Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 20.02.2014, 13:23
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Все, что я могу делать это хладнокровно распространять информацию.
Хорошие слова. На многих ветках этого, да и других форумов постоянно висит вопрос "Что делать?". И очень редко появляется такой же лаконичный и правильный ответ. Я бы только добавил к нему (выделю жирным) "Все, что я могу делать - это совершенствоваться самому и помогать совершенствоваться другим, хладнокровно распространяя информацию."


Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
они подсчитали во сколько раз можно увеличить эффективность экономики если сойти с полуколониальных рельс и встать на самодостаточные. Но это идеальный случай, в реальности резко это неосуществимо.
В последние годы я очень увлекся нашей историей. Причем особенно меня интересуют дохристианский и Сталинский периоды. А началось все сначала с Петрова и его "экстремистской" книги, в которой он сообщил мне о существовании Ю.Петухова, а также Г. Максименко с его расшифровкой вед и генеалогией. Затем были труды уже самого Петухова, "Новая хронология" Фоменко и Носовского. Далее переход на первоисточники (дореволюционные историки) итд итп.
Совсем недавно меня просто осенило - а ведь я смог уйти от навязанного шаблона на 2 приоритете. Теперь многие вещи я вижу в ином свете. Вот и вышеозвученный вопрос у меня даже не вызывает никаких сомнений или раздумий. Обратите внимание на Сталинский период. Я не могу привести ссылки, т.к. читал много, забыл названия, да и просто лень опять все поднимать, но кому будет интересно сможет найти нужную информацию. Я просто перечислю возможные поисковые фразы.
Хрущев и целина
Программа мелиорации ВАСХНИЛ
Автомобилестроение "Победа" и "Волга"
Поворот сибирских рек
Космическая гонка
И многое другое, что всплывет. Если бы да кабы, то 24 раза показались бы смешной цифрой...
Ответить с цитированием