Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 08.10.2012, 18:40
АлександрВед АлександрВед вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 12
АлександрВед на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Полностью поддерживаю тезис о правильном целеполагании. Действительно, не стоит менять "внешнюю" элиту на " внутреннюю" при сохранении библейской концепции. Но ведь именно эту замену называют "борьбой за суверенитет" и "русским патриотизмом".
Возникают вопросы: если конечная цель - уничтожение эксплуатации человека человеком, то говорить следует о ЗЕМНОМ ЖИЗНЕСТРОЕ, а не о только РУССКОМ? А как быть с патриотизмом и национальными интересами?
А что делать с государствами? Сразу строить всепланетную республику или сначала Русскую Империю, как плацдарм КОБ?
Однажды Величко в своем интервью обмолвился, что если Россия погибнет, то гибель миллионов "зомби" это благо для Земли. Звучит не патриотично, но вполне в духе КОБ.
Я понимаю конечную цель, но какие задачи должны КОБовцы сейчас, кроме просвящения. Когда я беседую с людьми о КОБ, то конечная цель воспринимается легко, но сразу меня спрашивают- а что делать сейчас: сажать,стрелять, воспитывать ... Ответить затрудняюсь.
Ответить с цитированием