Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 01.05.2008, 13:30
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Многоженство.

Алёна!Огромное спасибо за добрые слова.Буду стараться быть тонкой и чувствительной.Нездоровую атмосферу в обществе я заметила давно.Давно пытаюсь понять причины такого нездоровья.По какой глубинной причине в 20 лет количество одинаковое,а к 70-ти годам такая разница.У китайцев и мусульман нет такой убыли мужчин.Пьянство можем не обсуждать,это не причина,а следствие.Психически здоровый ребёнок может родиться и вырасти только у психически здоровых родителей.Не важно,два родителя или один.Одинокая женщина может оставаться психически здоровой и вырастить прекрасного ребёнка,если она сама прекрасная личность.Тема называется многожёнство.Я высказалась,что многожёнство это только один из варианто совместного проживания.Лично мне это не нравится,но пусть оно будет официально,если кого-то устраивает.Это лучше,чем ложь и разврат.Но если соберуться психи,то и наделают психов.Цитировать не нужно,я читала.Ваше мнение по поводу многожёнства пока не поняла.Про одиночество тоже не понимаю,как человек может быть одиноким,если вокруг 140 миллионов.И старушки пусть объединяются в какие-то сообщества,группы здоровья,хоры.Обменивают квартиры в один подъезд.Я встречала такие сообщества.Идея Дома престарелых тоже какая-то нездоровая.У нас всё какое-то тоскливое,некрасивое.Почему? может это мы такие?Алёна,жду лично Вашего,конкретного мнения по всем этим вопросам.
Ответить с цитированием