Показать сообщение отдельно
  #1365  
Старый 15.01.2017, 18:23
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

СветланаК, Здравствуйте
Рад Вашему отклику на моё сообщение, рад вашей наблюдательности.
В России начался поворот в счастливое будущее Человечества, это возрождение «Родовых поместий», началось скромно, с «Дальнего востока», это получение гектара земли в личное пользование. Это и является главной угрозой для «Западников», по этому они так ополчились против России. Важно, что бы жители России поняли для чего нужен этот гектар.

Затронул регрессивный гипноз потому, что сам попал в это состояние ещё в 1990 году. Тогда, для меня ситуация в жизни сложилась так, что жить нехотелось. Во дворе предприятия на лавке сидели мужики и разговаривали абы о чём. Сел рядом с ними, и думая о своём, вдруг начал воспринимать ещё одно происходящее, и явно, как говорящих мужиков. Сознание как бы раздвоилось, и трудно было понять, где явь? Чтобы понять происходящее, аккуратно встал, и ушёл к себе в мастерскую. Замкнулся, сел за стол и полностью погрузился в видение. Из него узнал, что имею цель жизни, как задание Высшего. Был удивлён тому, что меня там знали и удивлялись моему раннему возвращению. Мне были даны рекомендации, и я вернулся в нормальное состояние.

Чувствуя, что из памяти стирается восприятие произошедшего, записал основное произошедшее. В то время я уже изучал биоэнергетику, поэтому произошедшее меня особо неудивило. Такое состояние повторилось ещё несколько раз, и каждый раз начиналось с возникновения особого чувства, описать которое немогу, оно несравненно с известными мне состояниями, от него приятно и тепло. Тогда думал что это что то моё подсознательное.

В следующем 1991 году сильно заболел гриппом. Мы тогда ещё питались мясом, и подолгу заседали в туалете. При очередном посещении туалета, появилось знакомое чувство и в сознании проявилась параллельная реальность. Зная, что информация будет стёрта из памяти, записал о происходящем. Так повторялось несколько раз, даже прекратил записывать, а что это непонимал, предполагал, что это части моей памяти прошлого. Тогда ещё ничего незнал о регрессивном гипнозе (самогипнозе).

Продолжающееся изучение биоэнергетики способствовало погружению в управляемые сны, и вот тогда выяснилось, что в меня внедрена инородная душа, что это её части памяти воспринимаю в отрешённом состоянии.
В одном из своих погружений в свою память, явно воспринял обряд моего крещения, который сломал мою Волю, и попом была внедрена чужеродная душа, которая меня контролировала. Обряд крещения был затеян «подругой» мамы, когда мама была на работе, а «подруга» должна была ухаживать за мной. Тогда в СССР отпуск по уходу за ребёнком был короткий, и женщины пристраивались к двухсменной работе, чтобы по очереди ухаживать за детьми, подменяя друг друга. Вот эту ситуацию и использовала мамина «подруга», чтобы стать кумой.

А произошло ею непредвиденное. Я непросто сломался Волей, я посчитал невозможным выполнить предназначенью, и включил самоликвидатор, нежеланье жить. «Подруга» заметила, что от крещения я «потух», поэтому по возвращении мамы с работы она смолчала о моём крещении. А когда в следующие дни я заболел воспалением лёгких и оказался при смерти, «подруга» поняла свою причастность к моей болезни, испугалась и скрыла от мамы совершение крещения. Врачи недали мне умереть, мне было сделано около пятидесяти уколов в зад, так, что зад был как мяч, и я согласился жить.

Так получилось, что моё крещение стало тайной, а восстанавливая память я это неожиданно выяснил. Моё крещение осуществлялось на Урале, а здесь в Ставропольском крае только мамина «подруга» знала о происходящем на Урале и о моём крещении, больше никто не мог об этом рассказать. Я рассказал об этом маме, и мы пошли к её бывшей «подруге», выяснить правду. «Подруга» подтвердила, что обряд был совершён тайно от мамы, последствия обряда напугали её, и она срыла совершение обряда, как бы в шутку, называла маму кумой. А за то, что я выяснил тайну крещения (тайну внедрения в меня инородного духа) эта женщина обвинила меня в колдовстве. Мама с «подругой» окончательно рассорились, а обо мне пошла дурная слава колдуна.

Инородный дух и его следы из себя я изгнал. Так узнал о делах религий. Может кому то и нужно прятаться за инородного Духа, за церковь, за крёстных «родителей», и сваливать на них свои неудачи в воспитании детей, мне такое неприятно.
В то время мне небыли известны исследования в области Духовности, исследования регрессивного гипноза. Занимаясь своими исследованиями накопил много знаний в порядке в энергетике, а систематизировать и привести в порядок её не удавалось. И, только в 2002 году удалось систематизировать знания. Старший сын принёс домой книгу «Звенящие кедры России», это вторая книга одноимённой серии книг В. Мегре. Зная о важности порядка получения информации, подождал приобретения первой книги «Анастасия».

Вот Анастасия и помогла мне упорядочить известные мне знания. Она непросто подтвердила известное мне, она подсказала мене недостающую информацию. Так сформировалась моя точка зрения на происходящее. Получив подтверждение знаний, понял, что нужно выяснять, вот тогда и понял, что Человек это особое творенье.

Майкл Ньютон, своими исследованиями регрессивного гипнотического состояния, подтвердил мои знания и позволил официально сослаться на его исследования, Может показаться, что люди полностью подвластны внедрению инородных душ, а в действительности им подвластны люди лишь частично, неподвластен Мозг Человека.

Ещё раньше Ньютона М., уфологи России проводили свои исследования по регрессивному гипнозу. При этом, используя глубокий гипноз они вступали в контакт с энергетикой «Солнечной системы». То, что это контакт с энергетикой солнца показывает контакт 07-01-1994 года, смотрите по этой ссылке:
https://docs.google.com/document/d/1...YIaN0CDlw/edit

В контакте от 26-12-1993, стр. 16, утверждается, что никому неподвластен мозг человека, подробности контакта смотрите по этой ссылке: -
https://docs.google.com/document/d/1...xJktrZQ0/edit#

Вот выдержка из этого контакта. Жирный текст – слова человека, простой текст – слова Души.
--
Сумасшедшие - кто такие с нашего, вернее с вашего понятия.
– Не от мира сего. В вашем понятии.
Это я знаю, что не от мира сего. Они, что лучше воспринимают какую-то энергию, или как? Или вообще разучились управлять?
– Нет. Сумасшедшие бывают разные.
Что ещё можно сказать?
– О сумасшедших?
Да.
– сумасшедшие видят мир по-другому, поэтому и планы эмоций другие. Они более подвержены, более открытые.
Вы входите с ними в контакт?
– С ними не надо входить в контакт, они открыты.
Есть закрытые сумасшедшие? Отключив логику...
– Нет. Здесь намного сложнее.
Как?
– Нам трудно объяснить вам. Ибо мы сами не знаем о вас.
Вы же энергетический мир?
– Да, но мы не пронизываем ваш мозг. Он закрыт. Задавайте вопрос.
Получается в мозгу нет энергии?
– Нет.
Нет? В каком смысле?
– Мы просто не можем проникнуть.
В мозгу своя энергия?
– Как вам объяснить, дело в том, что в вашем понятии мы другая энергия, и потому МОЗГ ПРИНИМАЕТ НАС КАК ИНОРОДНОЕ, мы говорили об этом.
Т.е. на Земле мы разделили даже понятие “энергия”, хотя, в принципе, “энергия” - понятие общее.
– Вы похожи на тех отшельников.
На каких?
– Уходить от мира. Вы и есть отшельники в какой-то мере.
Значит, мы своими понятиями отрезали себя от всего мира. И начали жить.
– Вы хотели всё знать. Вы хотели везде и во всём найти смысл.
До сих пор. Так. Смысл искать не стоит? Смысл в самой жизни?
– Весь смысл в (...) направлении. (Как) Вы хотели всё конкретизировать.
Мы хотели бесконечное вычислить конечным числом? Или разложить по полочкам, как говориться, единое?
– Нет. Вы пришли к морю, выбрали одну песчинку и сказали, что это песчинка и перестали замечать другие. Вы сказали, что все остальные песчинки такие же. Зачем нам они нужны?
Но даже вы... По нашей, вернее по вашей логике...
– Мы ваши дети, мы были вместе. Вы отделились.
Получается, мы - неразумные родители?
– Нет. Мы говорили вам, что вы родили мир, и мир родил вас. Здесь нельзя рассуждать логически.
--
Из других источников так же известно, что мозг подвластен только Воле самого дитя. Даже Богу мозг Человека неподвластен, поэтому агрессоры всегда идут на хитрость и обман, это их и выдаёт. Поэтому, чтобы подчинить тело и ситуацию себе, инородцы стремятся отключить Человеческий Мозг, для этого его травят разными ядами, алкоголем, табаком, другими наркотиками. Людей находящихся под инородным контролем видно, и часто нет смысла с ними объясняться. Есть и особо скрытные инородцы, но как только выясняется их обман, хитрость, секретность, так нам показывается чужой в людском облике.

Инородцы, «Западники» сильны в обмане и вранье, теряют силу они когда вскрывается враньё. Вот вы так просто и понятно показали враньё их в изображении государственных символов в школе, так руководство показало своё стремление угодить чужеродной религии. Как только выявляется враньё, теряется их сила. Вы осознав происходящее всё детям можете подать, при этом важны знания, запрет усиливает интерес и рушит иммунитет.

Помните, что мы имеем дело с Образами, а они питаются энергиями наших эмоций. Когда мы понимаем происходящее, это позволяет нам храня эмоций просто по улыбаться над потугами инородцев, ведь просто всё. Это всего лишь дело времени, это ведь нужно для распространения Человеческой жизни во Вселенной.

Когда то слово ВЕК – имело значение ВЕЧНОСТЬ. Вот и смотрите значение слова ЧЕЛОВЕК.
При этом важно осознавать, что каждому объекту Вселенной соответствуют определённые способности и качества.
Хочешь иметь человеческие способности – стань Человеком.
А, если кто то хочет быть скотом, то и способности будут скотские.
Гектаром нам предоставляется возродить Человеческий Род.
Ответить с цитированием