Показать сообщение отдельно
  #1339  
Старый 25.03.2016, 23:15
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

В личном общении возник вопрос:
/ В именах людей применяется буква Я - конец рода. Понимаю и помню, что она писалась ранее иначе. Есть ведь ещё вариант IA, но это уже не будет личность, только объект лидирующий.
Вот не совсем понятно, как быть с буквой Я в именах. Не время, может, менять?! Достаточно ли самого осознания, не знаю.
/

Понимаю, что такое понятие буквы «Я – конец Рода», жёстко. Такое понятие предложено мной, чтобы уменьшить её применение, чтобы люди меньше якали. Предлагаю подробнее рассмотреть действие этой буквы.

Предлагаю вспомнить значения частей букв.
Напоминаю, что прямыми лучами букв показываются лучи внимания и стремления частей объекта.
Вертикальные направления прямых линий показывает направления внимания и стремления на самом себе.
Горизонтальные прямые линии показывают направления внимания и стремления в прошлое или будущее объекта.
Наклон горизонтальных линий показывает особенность внимания и стремления.
По ходу письма, возвышающаяся прямая линия / показывает стремление к Духовности, к накоплению Духовности и мудрости, это линия состояния жизни (И, У).
Подъёмом прямых горизонтальных линий показывается стремление к росту Духовности.

Снижающаяся прямая линия \ показывает стремление к Душевности, показывает стремление приземлиться, возродиться, это линия состояния части объекта после жизни (N).
Снижение прямых горизонтальных линий показывает приземлённость внимания и приземлённость стремлений, показывается стремление к Душевности.
Таковы значения букв, имеющие прямые лучи, выполненные прямыми линиями, другие значения имеют дуговые линии.

Дуга это часть знака О, часть знака Образа. Так как Образ является носителем проекта, является источником информации, то и дуга указывает на своё информационное значение, и указывает на значение информации или свойства для Образа объекта. Например, буква
В – показывает триединое информационное значение для Образа объекта. Даёт объекту гибкость проявлений в изменяющихся ситуациях. А буква
Ь – показывает двуединство, взаимосвязь Души и тела, показывает внутреннюю, Душевную беременность ребёнком, явлением. Показывает неизбежность рождения, явления на свет ребёнка или идеи.
Р – показывает двуединство, взаимосвязь Духа и тела, показывает Духовную беременность идеей, проектом, показывает способность передать идею, проект, Образ. То есть, показывается способность родить, воплотить идею, проект, Образ.
Важно знать, что объект, показываемый буквой
Р – непросто обладает, проектом, Образом а способен передать Образ, информацию воплощаемому объекту. То есть, объект показанный знаком
Р – является источником Образа воплощаемого объекта, является источником проекта, источником идеи. То есть, он является Духовным помощником объекта.
Р – это знак Духовно помогающего рождению, это знак отдалённого предка.
По этой причине, в латинице эта буква Р читается как буква П кириллицы (предок, помощник). И, действительно, без предка, без предшественника рождение невозможно.
Мы же только эту букву
Р – считаем рождающей. Но, в этой букве имеется особенность, в ней отсутствует знак показывающий Духовность рождения. То есть,
Р – это знак отдалённого предка, передающего только Образ Духа будущего объекта (ребёнка), это знак предка неимеющего особого значения для Души рождаемого объекта (ребёнка), это знак предка неформирующего Душу объекта, душу ребёнка.

Чтобы прояснить её действие, предлагаю посмотреть действия России в Сирии. Россия Духовно помогает Сирии, исключая вмешательство в формирование Души, в формирование правительства Сирии. Вот это и соответствует имени
РОСЬ – способствующей росту, помогающей росту.

В латинице же сохранилась буква
R – показывающая близкого предка (живого родителя, бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки, и), показывающая участвующего в рождении и формировании Души объекта (ребёнка). То есть, этой буквой показывается Духовность рождения и Душевность воспитания. То есть, буквой
R – показывается передача предком рождаемому объекту (ребёнку) Духовной и Душевной информации.

Чтобы прояснить её действие, предлагаю посмотреть действия USА в Украине, в России, и в других странах. Например. «Западники», через своих агентов, используя USА, внедрили в Украину свои идеи. Для воплощения идей, USА выделили финансовые средства, создали в Украине центры обучающие молодёжь, для изменения сознания (Духа) взрослого населения, подчинили себе СМИ Украины, создали ситуацию порождающую «майдан», и воплотили в Украине свою идею, свой план. Вот это и есть, формирование Души, формирование «Правителя объекта», формирование «Правительства Страны».

Это нехорошо и неплохо. Так должны формировать своих детей близкие родители, и недопустимо такое вмешательство в рождение и воспитание чужих людей.
--
При повороте букв в обратном направлении меняется их свойства. Так, поворотом в обратном направлении буквы R, поворотом буквы в прошлое, получаем букву
Я – показывающую объект, накопивший жизнью информацию, накопивший личный жизненный опыт, обладающий особыми личными свойствами, объект имеющий в Образе особую личную информацию, отличающую его от других похожих объектов.
К тому же, это знак
Я – объекта носителя Образа прошлой жизни, носителя информации о прошлом, это знак объекта хранящего Образ прошлого. Буква
Я – показывает личную информацию Рода, сохраняемую, непереданную другим людям. Поэтому буква
Я – это знак личности, и очень важно, где он ставится, в начале или в конце слова, выражения, предложения.

Опять же, знак личности Я, это ни хорошо и ни плохо.
Информация личного значения является оберегом, и защитой личности, поэтому выносить её во всеобщий доступ опасно.
Информация личного значения, вынесенная на показ, во всеобщее обсуждение, допускает вмешательство чужих деятелей в личную жизнь, позволяет чужим вмешиваться даже в судьбу якающих.
Для деятелей, незнающих обо мне, меня нет, и они немогут запросто влиять лично на меня. Личное влияние возникает через определённость «Луча внимания», через его сосредоточенность лично на мне, на моём проявлении, на известном им объекте.
На неизвестную личность влияние происходит через влияние на объединения людей, на общество.


Так как буква
Р – показывает способность передать Образ, информацию воплощаемому объекту. То похожая
Вот мы и получаем значение буквы
Я – показывающей объект, это знак объекта обладающего информацией личного значения, объект обладающий непередаваемыми особенностями, хранящий в себе информацию прошлого, объект непередавщий информацию в будущее, потомкам.

Я – показывает мою ситуацию взаимоотношений с умершими родителями. Как личности они обладают личной информацией, которая мне непередана, и мне недоступна. Этот знак показывает ограничение передачи их личной информации, мне и будущим поколениям. То есть, этот знак показывает отсутствие передачи родословной информации.
В тоже время, информация моего Образа, информация генетическая мне передана.

Очень важно, где ставится знак личности Я, в начале, в конце слова, выражения, предложения.
Когда знак личности Я ставится в начале слова или предложения, этим показывается, что Я такой то, и показывается какой. Например.
ЯКОВ – Я деловой, мастеровой.
КОВ – ковать, делать, мастерить.
ЯЗЫК – Я звучу во множестве обращений ко всему.
ЯРОСТЬ – Я рождающая Образ тверди Духа (Образ, информацию, а самой тверди Духа нет).

Имейте в виду, как только кто то заявляет, что он такой то, сразу привлекаются слуги Люцифера, и проверяют, соответствует заявление действительности. Например, кто то заявляет, что он бросил курить, пьянствовать, наркоманить, обжираться, тут же, слуги Люцифера создают ситуации соблазна выпить, закурить и нажраться. Они найдут способ направить соблазнителя, друга, соседа или ещё кого то, которым будет трудно отказать, и серьёзность заявления выяснится, и воля может быть сломлена.

Наши предки знали, что ставить знак личности Я вначале чего то опасно, знали, что следом придёт проверка, испытание. Например, слово
ЯРМО – показывает личность Я, рождающую взаимную любовь, материнство, рождающее целостность, единство.
Желающие могут проверить, какое в ярме материнство.

Иное значение приобретает слово, когда знак личности стоит в конце слова или предложения.
Я – (стоящая в конце слова) показывает, что объект обладает вот такими качествами, имеет вот такой Образ, обладает вот такой информацией. Такая информация показывает такое возможное проявление объекта, показывает, что можно от объекта ожидать, и в чём лучше он может проявить свои свойства, свои качества. Например, имя
КАТЯ – показывает способность личности заявить о себе, способность личности отстоять свою точку зрения.
Читайте имя с расстановкой, КАТ Я.
КАТ – показывает материальное стремление КА объекта к тверди Духа, к Т. Материальное стремление КА воплощается материальным заявлением о себе разными способами.
Например, объект может кликать, каркать, сверкать, гавкать, чавкать, и т.п. То есть,
КАТЯ – найдёт способ заявить о себе, и утвердить свой Дух, свою Веру.
Или, например имя
ТАНЯ – показывает личность обладающую особой твердью Духа, личность твердь Духа, Веру воплощающую в материальность, личность утверждающую себя материальными отношениями.
А вот имя
ТОЛЯ – показывает личность, обладающую особой твердью Духа, для которой важен Образ любви. Образ любви показывается лицом, внешним видом, обликом, ликом. Для ТОЛИ важен ЛИК, поэтому Толя, это сокращённое имя ТОЛИК. Для Толи важен облик, внешний вид, как свой, так и других людей, изделий, объектов.
Имён с окончание знаком Я множество, это Галя, Валя, Володя, Вася, Петя, и ещё множество, и это незначит, что ими закончатся их Рода. Знак Я показывает, что таким личностям нужно передавать родословную материально, огласив её потомкам, и утвердив её письменно, документально, утвердив изображениями и фото.

Важно понимать, что знак Я явленный вначале чего то привлекает дополнительные испытания, а нужно ли лишний раз устраивать себе экзамен?
--

В этом сообщении затронуто особое наклонное начертание прямых линий применяемых в разных буквах (И, Й, У, Х, N, V, Λ).
Наши предки использовали наклоны прямых линий букв для обозначения особых свойств и качеств объектов, их внимания и стремления.

Подъём прямых горизонтальных линий показывал им возвышенность внимания, возвышенность стремления объекта, показывается стремление объекта к Духовности.
Снижение прямых горизонтальных линий показывает приземлённость внимания, приземлённость стремления объекта, показывается стремление объекта к Душевности.

Как это действовало можем рассмотреть на примере буквы Е.
Мы знаем, что буква Е показывает триединые стремления в будущее, стремление триединого изменения объекта, это стремление жизни объектов.
Горизонтальное направление лучей стремления в будущее (Е) показывает простое стремление.
Подъём направления горизонтальных лучей стремления в будущее показывает возвышенное, Духовное стремление.

Имейте в виду, что Духовность это невоздушный шар, её рост определяется неразмером Образа, а количеством объектов состоящих в этой Духовности. Изменения Духовности определяется изменением количества прихожан. Размер Духовности это множественность одинаковых объектов.

То есть, возвышенность стремления показывает его множественное значение, показывает его значение для множества объектов.
Например, подняли горизонтальное направление лучей в букве Е, и получили букву показывающую возвышенное Духовное значение стремления, получили её множественное значение. То есть, подняли лучи стремления и получили значение современной буквы Ё.

Опустили горизонтальное направление лучей в букве Е, и получили её приземлённое Душевное значение, получили её единственное значение, то есть, получили значение стремления только для этого единственного объекта, такой современной буквы нет.
Также меняли значения и других букв, имеющих горизонтальные линии (Г, F, L), и получались другие буквы.

Сообщаю вам это только для информации, только для понятия сути букв.
Считаю, что современное общество для восприятия таких понятий неготово.
Считаю важным общаться в рамках установившегося общения людей, в рамках установившихся понятий.
Важно чтобы мы понимали друг друга.
Информацией занимаюсь, чтобы понять предков.
Удачи Вам
Ответить с цитированием