Показать сообщение отдельно
  #1193  
Старый 11.05.2015, 18:50
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Masilla
Шишков, Даль и другие незабыты, мы их помним, только они говорили об одном, а сейчас речь идёт о другом.
Разве?
Колено
Колена
Колену
Колена
Коленом
Колене
Буквальный смысл вышеприведенного ряда разный? А такой ряд:
Колено
Коленка
Коленочка
Коленная
Коленчатый
Вы в упор не видите иерархичность языка зацикливаясь на буквах. Смена суффиксов ведет к смене всего смысла слова? Смысл одинаковых суффиксов в разных словах один и тот же или разный?


Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
вам дана Воля, вы можете уйти из темы
Я слежу за тем, что мне интересно. С вами я давно не поддерживаю разговор. Лишь крайне редко вставляю реплики. Я попытался помочь Дубравке, а Вы сразу же пытаетесь заткнуть мне рот. Помимо Вашего мнения есть и другие. Придется с этим смириться, т.к. данная тема не является персональной и Вы не модератор. Правила есть правила.
Ну а насчет моего ника можете домысливать все что угодно. Объясняется на самом деле все очень просто. Много лет назад я активно играл в Counter Strike. Там я был известен как Mazilla, но этот ник более востребован и я стал Masillой. Для тех кто в теме мой ник более чем говорящий. Он хоть и на латинице (кирилица в Контре не в ходу к сожалению), но очень ОБРАЗНЫЙ. Прекратив играть я не стал менять ник - многие помнят меня под ним.
Кстати это не единственный мой порок. Я пил спиртное, курил и вообще много чего можно вспомнить. Однако я помню свою личную историю и не собираюсь менять свой ник лишь потому, что теперь ни за что такой не взял бы. Как говорится назвался груздем - полезай в кузов! Тем более, что ник то все равно ОБРАЗНЫЙ!
Ответить с цитированием