Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 12.08.2010, 17:17
Boogatir Boogatir вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 59
Boogatir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

Цитата:
Пословицы приводить в качестве примеров?
А почему бы и нет? Что вы знаете о Пословицах? Народ не правды не любит, сколько думаете лет этим пословицам(я если честно не знаю, но думаю не мало)?

Цитата:
Какие эмоции у того, которого назвали "робот"?
Такиеже как и у всех остальных людей, в отличии от того кто сам себя называет "роботом". Кто сам себя называет роботом, тот сам себя обманывает, лицемерит, так же как и курильщики говорящие, что не могут бросить, наркоманы, алкаши, всё это "одного поля ягода". Но хочу уточнить, МЫ все лицемеры, только каждый в своей степени. И в этом нет ничего плохово, плохое тогда когда "перебарщивают", как говориться не зная МЕРЫ.

Цитата:
Не надо обвинять никого во всех проблемах.
А кто тут каво обвиняет? И что за проблемы?

Цитата:
А если есть "цыклы", то к ним загодя готовятся.
Ну, могу со стопроцентной уверенностью сказать, что большинство людей просто не знают, что есть эти "цыклы", а в некоторых случаях даже сами идут к этим самым "сменам", неосознано, на уровне подсознания. Сколько раз мне приходилось в жизни видеть как человек у которого всё хорошо, пытаясь сделать ещё лучше "обрушивает" в пропасть то, что у него было до этого. Хотите сказать это глупать, жадность, недальновидность, пофигизм? А я на 100% уверен, что это "цыклы" человек просто побыл на одной стороне и ему надоело, он бессознательно переходит на другую сторону. Идеально только то, что меняеться. Никогда не может быть в жизни только один Плюс, Плюс, Плюс или Минус, Минус, Минус. Жизнь это комбинация плюса и минуса. Если в жизни преобритаешь, что-то, то обязательно, что-то теряешь... Всегда приходиться делать выбор.
Ответить с цитированием