Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.11.2009, 09:32
Walkiria Walkiria вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 44
Walkiria на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секретное оружие?

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
это может быть связано с прививками от "свиного вируса"?
Я наблюдаю данное явление второй год... прививки тут нипричём, многие мои знакомые вообще ни от чего не прививаются... Когда я впервые обратила внимание на необъяснимые массовые головные боли, сначала возникала мысль : "Странно!" и оставалась на уровне заметки. Когда такое повторилось несколько раз, я уже целенаправленно опрашивала людей во время этих приступов, по возможности оценивая их физиологического состояния. Но показатели АД, пульса были в норме, даже у гипертоников, которые впервую очередь сваливали вину за эти головные боли на повышение АД и не контролируя его по привычке принимали антигипертензивные препараты, не ища другого объяснения. Возможно, связи с повышением онкозаболеваний и нет, но количество поступающих больных с данной патологией увеличилось в это же время. Я понимаю, что некоторые могут решить, что всё это домыслы, фантазии и т.д. Я очень много работаю, и времени на "выдумывание" проблемы и поиски её решения у меня нет. Я констатировала факты и хочу в этом разобраться, ведь речь идёт и моём здоровье тоже и здоровье моих близких. Я буду рада если никакого воздействия нет! А если есть?
Ответить с цитированием