Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 07.04.2023, 17:14
Vladimir Sh Vladimir Sh на форуме
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 76
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию Новый сценарий

Война России против Запада - сражение на уровне цивилизационного мировоззрения. Русский большевизм против западного сатанизма. Пример. Ноябрь 1983г. Учебная командировка в г.Северодонецке, да-да, в том самом. Меня с напарником разместили на квартире у хозяйки. По телевизору смотрим новости - Америка собирается напасть на государство Гренаду. Напоминаю - при героическом штурме острова Гренада Команда "Дельта" - "Войска, не знающие побед", полностью уничтожена, кроме наземного персонала. Я хожу, ругаюсь, а напарник мне - срежь чекуху с американским флагом с джинсов, тогда я тебе поверю. Я тихо взял бритву у хозяйки, срезал этикетку и положил на комод в нашей спальне. Утром он будит меня возгласами: "Ну ты мужик, ну ты даёшь!" Вот Вам опупеоз информационной войны - чекуха на заднице джинсов - вот это честь!
Считаю, по окончанию боевых действий мировоззренческой войны для нас неприемлемо существование западного менталитета. Он должен быть уничтожен, не обязательно вместе с носителями, население может остаться, только это будет уже другое население.
Тема - сильный манёвр. Это когда утром просыпаешься, за окном такие же машины, птички так же щебечут, а твоей страны нет. Я утверждаю, что сильных манёвров было два. Первый начался в августе 2019г. Индийский мальчик-пророк Ананд изрёк 22.08.19г. - сейчас начнётся! Я утверждаю - мальчик по возрасту не мог быть среди участников ГП (Глобальный Предиктор). В декабре 2021г. Путин подвёл промежуточный итог сильного манёвра - либеральные основы западного мироустройства безвозвратно деградировали. Но решение на этот сильный манёвр было принято ранее - 08.03.19г., а далее полгода формировалась матрица на его выполнение. Но, и ещё раз но! В 2021г. западные элиты пошли на обострение. Это неприемлемо, поскольку гибельно. ГП принялся принимать срочные меры. Т.е. ещё один сильный манёвр. А теперь угадайте, какая страна Запада первая в очереди подлежит разгрому?

Vladimir Sh.
Ответить с цитированием