Показать сообщение отдельно
  #553  
Старый 23.01.2012, 00:57
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Действительно никто не внушал. А зачем знать, кто эти люди?
А вам не интересно, кто вами управляет? Если вы приняли чужую концепцию, значит вы попали под управление концептуальной власти.
Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Лично мне кажется, что тех, кто занимался ДОТУ и КОБ практически не осталось. Возможно кто-то есть из учеников. В любом случае даже то, что есть (ДОТУ и КОБ) вполне достаточно, чтобы изменить или обогатить собственное мировоззрение. К тому что публикуется сегодня под ником ВП СССР можно по разному относиться. Однажды мне показалось, что стиль и общее изложение этих записок как-то одномоментно изменилось.. Но анализировать это мне хочется, и вероятно, не под силу. Просто ощущуение такое было.
У вас появилась мысль, но вы её прогнали. А почему? КОБ разве не учит мыслить. «Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше».
Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
А "руководств к действию" Вы вряд ли бы получили от ВП СССР.. Лучше когда Вами руководят собственные прекрасные или просто правильные мысли
"Прекрасность и правильность" определяется Вашей совестью, которая в свою очередь.. и т.д.
Подавляющее большинство людей даже не подозревает о том, что то, что они называют СВОИМ выбором, на самом деле навязано им извне. Истинную свободу выбора имеют только те, кто способен различать не только то, что есть, а то, что есть на САМОМ ДЕЛЕ.
Ответить с цитированием