Показать сообщение отдельно
  #230  
Старый 05.02.2009, 19:07
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Возрождение русских деревень

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
...основных участников обсуждения, если не очень трудно, изложить вкратце свои основные тезисы и выводы, к которым они пришли в ходе дискуссии. ....
Уважаемая Елизавета.
1. Я, Скобарь, числюсь в числе "основных участников"? Если да, то я свою миссию вроде бы исполнил, на стр. 5 - 11 помещены мои тексты по теме возрождения русской деревни. Даже и по концептуалам немного прошелся в качестве перевыполнения плана.Тексты в основном большие и бросаются в глаза. Но упаси Бог заставлять Вас лазать по страницам и их перечитывать. Сообщите мне Ваш E-mail и я вышлю Вам черновики.

2. Дискуссии как таковой не было, Вы делаете нам незаслуженный комплимент. Шум был, а круглого стола не получилось, потому как не выявился харизматический лидер, вокруг которого должна вертеться Земля, да и публика здесь в качестве авторитета признаёт только ego. На поставленные вопросы ответов нет, оппонировать мало кто хочет, слушают только самого себя. И как ещё здешняя администрация нас терпит?

3. А мой вывод такой: возрождение русской деревни отменяется, поезд ушел. См. стр.7 этой ветки, три текста под названием "Частное мнение...".

4. Ваши Комментарии будут? Трудный вопрос, но всё-таки ...

P.S. Вот конструктивная оппозиция у нас есть. Как она вам нравится? Правда, она дубасит всех подряд, и своих и чужих, но на то и щука... . К тому же она излишне универсальна, на любой вопрос - любой ответ.
А где, кстати, вы были до сих пор? Я давно Вас приглашал в качестве свежей головы. Вернитесь, я всё прощу.

Последний раз редактировалось Скобарь; 05.02.2009 в 19:57.
Ответить с цитированием