Тема: ООО РПЦ
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.12.2008, 22:57
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: ООО РПЦ

Sirin, совершенно верно, нужно показывать правду, чтобы кругом её слышали.

Как бы человек себя ни называл, если он совершает преступление, то он ответственнен за свои поступки. И замалчивать правду о том, что он совершил не верный поступок - значит поощрять преступление, то есть быть соучастником.

Но, я постарался обратить внимание на то, что из множества истинных описаний событий важно не сделать ложный вывод. Из того, что многие называющие себя православными ведут преступный образ жизни, тиражируют ложь, насилие, не следует, что учение Иисуса Христа ложное. А Глобальный Предиктор пытается убедить всех именно в этом: раз люди, причисляющие себя к РПЦ творят зло для людей, значит и учение Иисуса Христа зло для людей, а значит в Бога верить не нужно.

Православный - правильно славящий Бога. По определению православия.

Важно показывать правду кругом, громко и чётко, чтобы её все слышали. Преступник правильно славит Бога, совершая преступления? Преступник на самом деле может быть православным? Да, он может себя называть православным, он может себя назвать даже святым и не только, даже Богом себя может назвать. Но в чём правда? Он действительно святой? Нет. Он действительно Бог? Нет. Он действительно правильно славит Бога, совершая преступления? И тут нет. Вот в чём правда.

Может быть я ошибаюсь? Я часто ошибался.

Если любой человек совершает преступление, как бы он себя ни называл, к чему бы он себя ни причислял, я за то, чтобы громко, чётко, во всеуслышание показывать правду о том, что его путь преступен, является путём самообмана, путь не прославления единого Бога, а путь предательства Бога, путь саморазрушения, сатанинский тупиковый путь. Правду должны знать все, чтобы задуматься и исправиться.
Ответить с цитированием