Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 01.09.2008, 15:07
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

СЛАВЕР! СОБРАТЬ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ В КРУГ, и это сформирует ситуацию, от которой можно будет оттолкнутся.
Люди - это «магниты», их присутствие уже делает ситуацию. Они должны ФИЗИЧЕСКИ собраться вместе, и тогда сразу всё встанет на свои места, будет выработан правильный план действий, распределение по секторам действия и принцип координации их взаимодействия.
Соберёте «дятлов усаженных» - будут только писки и визги о том, что их жмёт и колет в задницу. То их интернационализм коробит, то коммуниз поперёк горла встал, да и вообще импотенция замучила.
Людям надо дать ВОЗМОЖНОСТЬ трудиться и созидать, учиться нормально и развиваться. Развивать свою ВОЛЮ. И это могут дать только объединённые в один Круг люди, обладающие волей и духом.
Наш народ погряз в дерьме, и это дерьмо стимулируется всеми уровнями власти. Потому что «дерьмовым человеком» управлять легче, и самое главное – это оправдывает собственное дерьмо в глазах чиновника.
Сам Мерагор это не вытянет!
КПЕ потеряло статус политической партии и будет теперь только терять, и «расползаться по швам».
Люди идут не за «КОБОЙ», а за реальными ВОЛЕВЫМИ ЛИДЕРАМИ, которые способны решить их проблемы! Именно поэтому они отдают в их распоряжение свои энергетические ресурсы, чтобы те объединили это в одно силовое поле, и переломили ситуацию в обществе. А это ответственность!
Вот этой ответственности боялся и боиться В.С.Казаков, поэтому и Союза славян не смог потянуть. Пиши себе книжечки, проводи праздники и говори о том, кто обобрал и обкрадывает славян. Главное, что ты не взял на себя правильной организацией Союза людей ответственность за их ресурсы! И они тебя в этом обвинять не будут, потому что у самих коленки гнутся под собственным дерьмом. Вот и всё. То же самое будет происходить и с КРОН. Взять на себя ответственность могут только реальные лидеры, которые имеют ВОЛЮ и ДУХ. Кто не соответствует этой мере, тот будет прятать свою несостоятельность под разделением приоритетов духовных и экономических! Так будет проще обвинить общинников в их несостоятельности действовать, и этим спрятать свою несостоятельность.
Показать Вам эту «разделённость» в действии, как ей пользуются? – я патриот, славянин, пишу книжки, организую проведение праздников славянских. Участвую в переговорах и разговорах, съездах и слётах. Называюсь я главой СОЮЗА СЛАВЯН, но ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИХ РЕСУРСЫ не несу! Хотите, будьте «членом союза», сдавайте взносы на деятельность союза. Надо и помещения снимать для съездов, и в интернете работу проводить. Но у меня свой дом, и под свою способность и возможности, я стал частным предпринимателем. А вот под объединённые ресурсы славян я НЕ МОГУ предложить программу, НЕ МОГУ отвечать за это. НО Я ХОЧУ НАЗЫВАТЬСЯ ГЛАВОЙ СОЮЗА, а не руководителем кружка народного творчества. Хочу – но не могу! Поэтому я буду чисто религиозной организацией, которая даёт мне возможность уходить от вопроса реального объединения ресурсов людей, и нести перед ними ответственность за эффективную реализацию этого ресурса, в деле возрождения прежде всего тех, кто ему доверил . Доверие ещё заслужить надо! Чтобы возрождать Славян, надо ещё их доверие заслужить для этого. Поэтому у меня будет приоритет ВЕРЫ! Вы что Славер, думаете люди полные бараны? Все всё хорошо понимают. Но другого то не было, поэтому и на том спасибо, дорогой Вадим Станиславович!
Появилась более мощная личность лидера – К.П.Петров, поэтому и выходить из ССО люди начали. Они хотят надеяться и верить не Богу, а способности и состоятельности своих лидеров! А что должны сделать «лидеры», чтобы не <censored> в собственных глазах и глазах тех, кто им доверяет? – нужно быть Лидером! Или опять пропеть сказку о религиозном приоритете, чтобы реальной ответственности избежать! И тогда люди не обвинят, они же сами не могут, а только доверяют! Что они смогут сказать? Ну так тогда и терминологию надо пользовать из области кружков народного творчества, там ответственность другая. Глава общины берёт на себя ответственность за благополучие членов своей общины, их семей! И духовного обновления - одно от другого не отделяется приоритетами. А у руководителя кружка народного творчества такой ответственности перед людьми нет. Не пришёл человек на репетицию в кружок, ну так это его дело. А если Вы возьмёте на себя ответственность за ресурсы людей, понимаете, чем отвечать перед ними приходится? Обвинять и бить по щекам там не будут. И мои слова могут быть понятны только реальному лидеру круга, а не хореографу кружка бальных танцев на общественных началах. О Богах можно говорить всё что угодно, Сварог не наказал Огнеяра за манифест КЯТ, и за то, что он назвал свою «нору» Домом Сварога. А вот возьми ответственность за ресурсы людей – жизнью ответишь. И не надейтесь, что это кто-то не видит и не понимает. Поэтому с «религиозными кружками», реальные лидеры и круги дела иметь не будут. РЕСУРСЫ СВОИХ КРУГОВ ПОДСТАВЛЯТЬ НА СОДЕРЖАНИЕ таких "объединений" ни кто не будет. Или же такому объединению делают финансовую поддержку, и дают конкретную программу их действий - покупают.
Круг – это духовность его членов, конкретная структура в социальном обществе. Круг объединяет ресурсы своих членов, и глава круга несёт ответственность за разумное и эффективное использование этого ресурса. Круг обсуждает все вопросы, вносит предложения, но последнее слово за Лидером. Потому что его «к стенке» будут ставит. Там, где никто и ни за что не отвечает – сами видите, что происходит. Только тогда становится понятным роль духовности, поэтому в круге есть жрец. С человеком, который не несёт ответственности, разговоры водить будут только такие же, не за что не отвечающие люди.
Ответить с цитированием