Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 07.01.2008, 22:40
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: Вы пох..

Tesla пишет:
Цитата:
Вы похоже не в корень зрите
Онанизм - Онан основоположник учения о безопасном половом акте. (Для него он был опасен рождением ребёнка-наследника, т.е. опасен экономически, выходит богатство бренного мира он любил более Жизни, напомню если у кого нет под рукой "Библии": Быт.38,9 Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал (семя) на землю, чтобы не дать семени брату своему. 10 Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил его.)

Корень, точка роста дерева, плоды которого мы познаём, если мы конечно, что-то познаём, а не пытаемся утереть друг другу нос.

Tesla пишет:
Цитата:
В вашей трактовке меня это слово ни сколько не оскорбляет
Трактовать по своему (субъективно) - это значит извращать объективную историю, как таковую.

Жить по понятиям, по обычаям и авторитету - участвовать в чьей-то некогда задуманной акции, осуществляемой по ПОЛНОЙ функции управления.

Т.е. это не моя трактовка, а история и терминология - второй по значимости приоритет управления.

Tesla пишет:
Цитата:
А что, для вас это самая веская причина отказа от секса - чтобы не называться "онанистом"?
После отказа от противозачаточных манипуляций со своим членом, в мозгах просветлело, улучшилось общее энергетическое состояние, настроение, обходиться стал меньшим временем для сна, отношения с женой пошли на Лад, хочу ещё сына Богатыря.

Называть(ся) себя мы можем и более красиво, но кто мы при этом в очах Бога нашего.

Кто Вы, Тесла!?

С любовью, Константин.
Ответить с цитированием