Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 25.08.2013, 05:16
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Здравствуйте. Любопытная беседа. На какие вопросы Вы готовы ответить?Видел как Вы игнорируете вопросы форумчан о том как создать вечный двигатель, о полётах и прочих конкретностях.
Хотите сказать, что понимаете мироустройство? Так ссылка на многомерность избита эзотериками и не продвинулась с отправной точки предположений. Мерности , пространства, другое время... всё это у Вас размыто в недоразумении, безосновательно. Без обид. Молодости свойственно казаться всезнающими и понимающими, с возрастом это проходит, особенно если человек стремится к самосовершенствованию.
Позвольте ответить за другого форумчанина на Ваше поучение:

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Вам нужно понять философию и уже на основе её понять что такое физика. Философия первична. Вы задаётесь не теми вопросами. Прочитайте первый мой пост в этой ветки. Вы пытаетесь понять творения логическим умом - этот подход в корне не верен. Правильно поставленный вопрос в вашем случае: Кто "Я"? - ответьте мне на него прямо сейчас. Кто вы?
Философия есть поиск и нахождение человеком ответов на главные вопросы бытия. В философии систематичность, доказательность и проверяемость основаны на всесторонне полученных знаниях и логике, как основного инструмента поиска объёмной истины.
Человек лишённый логики будет подобен растению и жить только за счёт сознания дочеловеческой сущности.
Осознание начинается с понимания существования "Я ЕСТЬ", выделяя себя из общей среды обитания и все дальнейшие определения выходят из переработки информации при помощи сознания и эмоционально-логической машины (мозга).
Я есть часть этого мира и он отражён во мне. Я Человек с высоким творческим потенциалом, потому-что во мне есть вся генетика мироздания.




Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Мы существуем в вечности. Вселенная существовала вечно и будет существовать вечно. Бесконечность - это та величина к которой можно добавить единицу и умножить на ноль например. Пока мы не выйдем за рамки линейного мышления, нам этого не понять. Тесла это понимал, поэтому мог без проблем внести понятие бесконечности в свои формулы и осуществлять расчёты.
Что есть вечность? Всё конечно. Бесконечность можно представить только в замкнутости, но сама замкнутость ограничена. Нет бесконечности, есть количественно-качественные переходы.
Подавая бессмыслицу, Вы сами признаёте, что этого не понять и всёже утверждаете, что ноль (анигилятор) есть бесконечность, а в результате бесконечности нет. Формулы и бытие разные вещи.

И поскольку Вы вызвались ответить на наши вопросы:
Опишите пятое пространственное измерение доказательно, без шаманских тонких и толстых энергий.
Ответить с цитированием