Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 28.11.2009, 18:45
LP(Under$KY MGN) LP(Under$KY MGN) вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2
LP(Under$KY MGN) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Call of Duty: Modern Warfare 2 или игра о том как весело убивать русских

Вот эти споры возникаю думаю только среди русской публики,кто-то считает что все нормально,кто-то,что это перебор...
Главное даже может и не это,а главное то,как эту игру воспринял мир в целом. Имею ввиду,что подростки ведущих стран мира с удовольствием играют,проходят миссии,и в России видя агрессора!!!

За счет таких игр в подсознании у зарубежных геймеров откладывается негативные ассоциации с русскими. И любой военный конфликт или политическая какая-то ситуация-У ВСЕХ БУДЕТ ОБРАЗ ПЛОХИХ РУССКИХ!
Знаю это на личном примере... У меня есть брат,живущий в Польше,он рассказывал мне как летом того года все телевидение,СМИ и тд. сравнивали Россию с глобальным агрессором(конфликт на южной Осетии).

Как целенаправленно "втиралось" ложная информация по ТВ. Да и думаю все видели ролик в интернете,как в прямом эфире амереканского телевидения давала интервью маленткая девочка,пострадавшая во время этого военного конфликта,ведущий начал задавать вопросы про русских,ожидая услышать критику в сторону России.
Девочка же напротив возразила и дала ясно понять,что русские их буквально спасли весь город,естественно эфир резко прервали на рекламу,не дав договорить девочки...

И вот все из этих мелких деталей так сказать и собирается "пазл"...

И честно говоря это должно тревожить любого уважающего себя и своих родных русского жителя...Я не говорю с пеной у рта,что ПРОТИВ РОССИИ ЗАГОВОР,МЫ ВСЕ УМРЕМ,ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ЕВРЕИ...нет,нельзя терять голову,НО!!! НЕЛЬЗЯ И "ТЕРЯТЬ" СВОЮ СТРАНУ!!!
Ответить с цитированием