Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.11.2008, 12:47
Leon_aeb Leon_aeb вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Россия, Респ. Башкортостан, г.Уфа
Сообщений: 13
Leon_aeb на пути к лучшему
Восклицание Ответ: С чего начать изучение КОБ?

Я долглое время не мог понять, что происходит на самом деле в регионе где я живу (башкортостан), в стране (РОССИЯ), да и вообще в мире.

Вроде все понятно есть "царь-государь" есть свита т.н. элита и есть "быдло" т.е. все остольные, и те управляют этими, и у меня сложилось впечатление что за видимым "правельным" направление управления существует что то еще.
Я никак не мог докопатся.
Но тут случайно попался мне один молодой человек который загрузил мой комп. такой невероятной (казавшейся для меня) информацией, от которой голова пошла кругом, и я осознал что в моей голове нехватало маленького понимания и выхода на глобальный уровень.

После просмотра я начал вникать в эту тему, теперь я вижу насколько окровенно хамски дурят людей. Спасибо вам создателям и тем кто продолжает дело за ПРАВДУ!!!!!

Я который уже немного самостоятельно пришедший к этому до встречи с ним (молодым человеком) начал изучение всей этой кухни с видематериалов Жданова.

Если чесно к этому времени я уже не курил, да и спиртное употреблял крайне редко (т.е. вышел на определенное понимание) но после просмотра этих фильмов я котегорически и принципиально от всего отказался ради светлого будущего.


Пэтому на вопрос с чего начать я могу сказать что я начал в первую очередь с СЕБЯ и ВАМ того же желаю, а уже потом и все остольное (базовое), а когда "выростите" то и по интересам и тематике
Ответить с цитированием