Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 01.09.2010, 18:17
Сенна Сенна вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 16
Сенна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться. А нужно ли это???

Цитата:
Вы ошибатесь что я никого не слушаю, просто я не хочу слушать бездумно, не анализируя!
У меня просто сложилось такое впечатление, извините, если оно ошибочно. Я понимаю Вашу точку зрению, сам был таким, а Вы наше мнение не приемлете. Почему?

Цитата:
И мной никто не управляет, хвтаит себе выдумывать какие-то теории, потом доказывать себе и другим что эти теории самая главная истина! Я Вам могу также сказать что Вы и другие сторонники КОБ кроме КОБ ничего не видят и не слышат и к тому же не хотят это делать!
Я же сказал в своем посте, что мною управляют "На 1 и 2 приоритете Вам вложили в голову информацию отличную от той, что вложили в МОЮ ГОЛОВУ В ПРОЦЕССЕ УПРАВЛЕНИЯ." Вами не управляют? Вы можете так считать - это Ваше право. Мне моя информация не позволяет так думать.

Цитата:
Вы не хотите анализировать самостоятельно, опираясь на научные знания! Стронники КОБ напоминают фанатов, или действительно какую-то религиозную секту, где только как зомби и твердят "КОБ, КОБ, КОБ! (как в церквях Библия, библия, библия!) А всё остальное не замечают и не хотят замечать, просто отвергают, как и в религиях (всё остальное дьявол и т.п.)
Я анализирую на основе той информации, что у меня есть в голове. Причем я эту информацию считаю научной. Вот в чем дело то.) Если Вы считаете нас зомби - это Ваше право. Константин Павлович говорил, что "мы никого не убеждаем, наше дело довести информацию". Вам выбирать, стоит ли что-нибудь КОБа или нет.

А почему Вас все призывают читать? Так с моей точки зрения потому, что в работах ВП есть все ответы по КОб, а возможно, что и по сегодняшнему положению дел в мире.

Удачи Вам.
Ответить с цитированием