Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 04.03.2015, 16:22
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Ожидал после моего поста длинного полотна от вас. Оно и вышло. Что свидетельствует о том, что вы находитесь между зомби и демоническом строем.
Забавно... а вы слон... по тому что зелёный...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Но я прислушивался к тому, что говорят люди, работал над собой. Этот строй я преодолел примерно за год.
Поздравляю, вы профессионально овладели самообманом... хотя зачем это вам не ясно...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
/Так вот, эта тема была именно по конкретному ГОСТу/
Тема пить или не пить, вот в чем вопрос!
Что Нурлан по руски написал. Чтобы как то подкреплять свои слова прибегли к ГОСТам. Изначальный вопрос не в ГОСТах.
И кто тут чукча?
Забавно... а вы слон... по тому что зелёный...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
/а ты вот так случайно до 40 довёл./
С этим соглашусь. Для успокоения вашей потребности в четкости. Конечно я не определял крепость, но на вкус было несколько десятков, сравнимо с водкой.
На вкус разные спирты ОЧЕНЬ сильно отличаются, а в браге сивухи в разы больше.
Но суть правда то не в этом, а в том что это в принципе не касается сути вопроса. Если делать не так то и получишь не то... закономерно...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Что до перехода на личности, я вам показываю ваши ошибки и предлагаю подумать над ними. Если вам это не интересно тогда пропустите это мимо ушей.
У каждого они конечно есть... но тут вспоминается пословица про бревно и соломинку... так что я вам тоже советую подумать...
Тем более что ваши переходы на личность были сугубо субъективными...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Кроме того что у меня почти и нет вранья. Это просто вам это кажется настолько невероятным, это вы принимаете это за неправду. Вам же нужно как то обосновать ваше культурное питие, в котором вы заблуждаетесь.
Забавно... вы что меня лично знаете??? А ведь так уверенно говорите откровенную чушь... ну да самовнушение - великая сила...
А на счёт вранья... ну может и не особо врёте, а как описывающий свой улов рыбак `добавляете красок`... но по моему это всё равно неправда...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь в последнем. Человек ищет в чем оппонент прав! А не не стыковки чтобы его опустить.
Если общается Человек с Демоном, то в большинстве случаев неправ именно Демон...

А это предложение искать в чём неправ именно ты сам, в принципе конечно верное, но на 90% пропогандистское.
Мол хорошие Человеки так должны делать, так что и ты делай... а то что оппонент неправ - не важно... ты его слушай и меняйся...
На деле же если Человек не будет объективно осаживать Демона, то Демон не сможет развиваться и стать Человеком.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Увы, неоспоримым авторитетом они для меня НЕ являются...
Вот как они придумают объективную работающую меру к всему этому, с примерами - тогда посмотрим...
А пока что у них уж слишком много ошибок, не стыковок и упор именно в пропаганду...
Может конечно и это тоже надо, но тогда стоит это и расценивать как пропаганду, а не научный трактат...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием