Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 30.08.2008, 05:41
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Randy Flegg, спокойнее. Пока не один из Ваших оппонентов не привел довода по теме. Видимо не хотят У Вас есть возможность разобраться, спокойно и обстоятельно сформулировать свою позицию. Вот тогда Вы получите или разумный ответ, или достойный материал для ролика. Подсказка: слова о "научности КОБ" и необходимости ее кропотливого изучения для понимания элементарных вещей, не более чем ("божье водительство"). А почему Славер не захотел ответить? Вероятно из-за эмоциональности Вашей подачи. .
Ты знаешь, сколько живу, а постоянно чувствую себя дураком. Почему я вообще обратил внимание на КПЕ. Потому что я видел русского человека, в мундире офицера, который говорил: «Нас просто нагло грабят, и этот грабёж надо остановить. Мы на своей земле можем жить очень хорошо, и оставить своим потомкам результаты наших трудов и цветущую землю». Всё! Кто грабит и как грабит? - и поехали куда-то в Древний Египет. Всё это здорово, я про Египет могу трактаты писать объёмом в две КОБы, но грабят то нашу землю не в Египте? При чём тут Ешуа? Нужна была экономически ДОСТУПНАЯ для реализации программа совместных действий любых организаций, общин и объединений на территории Беларуси – Украины – России, чтобы замкнуть часть своих ресурсов в объединенном КРУГЕ. Как только хозяйства чуть поднялись, а на жратву можно выменять почти всё, подключать бартер и вводить частично свои деньги. Опыт этого у норманнов уже есть. И это изменило бы отношение людей друг к другу, их ВЕРУ в самих себя и силу объединения. А для этого нужен один толковый бухгалтер, юрист и Серёжа Аксёнов из Курска (гений двойной проводки). Всё! Потом собрать всех представителей на съезд, доходчиво показать схему взаимодействия, выгоду каждому и наметить план реализации. Всё делается официально и за подписями и печатями. Это рабочие места для своих появляются, люди богатеют и опять вкладывают в себя же! Нужна большая площадь и количество людей, всё. Потом пойди раздели Украину, да люди этого Ющенко своими руками кончат! А кто кому молиться на своём огороде будет – дело личное. Наш друг Randy такой же христианин, как я марсианин! Десятину не платит, я уверен в этом! На литургии не ходит, не исповедуется и не причащается. Домашнее молитвенное правило не выполняет, послушания не несёт. Это обычный нормальный человек, которому без веры и бога как бы грустно. Почему бы ему не войти в этот Круг, как и любым нормальным людям! Язычники туда войдут, родноверы и хоббиты! Иудеев выселить не так сложно, палестинские раввины их давно в Израиле ждут. А обычных евреев и трогать не надо, они в действительности, ни чем от других народов не отличаются. Только ярлыки им вешать не надо. Как только его потянуло в синагогу – белеет в одну сторону на землю обетаванную. Христианство само «по миру пойдёт» с протянутой рукой. Может быть я идиот, и чего-то не понимаю?
Ответить с цитированием