Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 15.02.2011, 23:00
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес + КОБ = Сверхновое время

Цитата:
Сообщение от zver-diman
Главные трудности, на мой взгляд, в начале этого пути (по мимо всем известного - "Нет денег"):

1. Нет единой эффективной площадки (он-лайн и интерактивность обязательны в наше время) для мгновенной связи друг с другом (обмена данными по многим параметрам).
2. Люди. Их нравственность должна быть такого уровня, что в голове не должно быть алчности, шкурных интересов, а должно быть понимание необходимого и достаточного кол-ва благ для освоения генетически обусловленного потенциала. Таких людей действительно мало, но я уверен они есть, и их становится все больше!
    Своим опытом организации дела по описанному выше принципу поделюсь позже, развернуто и подробно. Результат пока не удовлетворительный...
    Резюмируя - главная трудность №2. К сожалению я пока не смог выйти на преодоление уровня 3-го приоритета (фактологического). Более того, за редким исключением удается преодолеть даже 4-ый приоритет (экономический). Что в условиях сегодняшнего форсированного развала системы образования меня пугает еще больше...
    В целом по примеру, мысль интересная, свежая, на мой взгляд.
__________________
Любая передача информации - это управление!
И я сейчас вами управляю.
Ответить с цитированием