Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 19.12.2010, 23:08
Nikruson Nikruson вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2
Nikruson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас? (обсуждение)

Народ, это, конечно, не плохо, что мы тут делимся мыслями, но мы и так достаточно информированы, а большая часть нашего населения смотрит телик и соответственно вообще не в курсах.

Нужны листовки и клей карандаш. Я думаю людей кому не пох, напечатать 10-20 листовок и распространить их, не составит особой проблемы.
Посмотрел недавно док-фильм "Катынская подлость", где подробно и дотошно разобрана вся Катынская история.
Сегодня ко мне приехал отец, я спросил у него , бать, что ты знаешь про Катынь, он мне ответил: " Это там, где Советы Поляков расстреляли?" Вот так вот, и скорее всего большинство думает также, хотя все было с точностью да наоборот! Есть идея донести до обычного обывателя информацию про Катынь и пускай сами делают выводы.

Далее листовка, если кто хочет изменить текст или внести какие то дополнения, пожалуйста, главное, чтобы обывателю захотелось узнать больше и так надо действовать по каждой из проблем:

СМОТРИТЕ !

Документально-исторический фильм

«КАТЫНСКАЯ ПОДЛОСТЬ»

26 ноября 2010 г. Госдума приняла заявление, в котором возложила ответственность за расстрел польских граждан в Катыни в 1940 году на руководство Советского Союза, несмотря на наличие «неоспоримых документально подтвержденных фактов и свидетельств», согласно которым поляки были расстреляны немецкими оккупационными властями осенью 1941 года после захвата вермахтом Смоленской области.
По сути, этим решением о признании вины за Катынское преступление, наших дедов и прадедов, победивших фашизм, «наградили званиями» - убийцы и преступники, приравняв тем самым их к фашистам, большинство посмертно!
Таким вот извращенным способом, наша власть, защищает нашу историю от фальсификаций!

За это заявление проголосовали фракции "Единой России", "Справедливой России" и ЛДПР, фракция КПРФ голосовала против.

Этот фильм создан с целью привлечь внимание депутатов Госдумы и избирателей к вопиющему факту фальсифицирования Катынского дела.
Чтобы сплотить Европу в вооруженной борьбе с наступающей Красной Армией, Гитлер в 1943 г. приказал разрыть могилы с расстрелянными в 1941 г. немцами под Смоленском польскими офицерами и сообщить миру, что они, якобы, убиты в 1940 г. НКВД СССР по приказу "московских евреев"...
Автор фильма - известный публицист Юрий Мухин, опровергает геббельсовскую версию Катынского дела и знакомит зрителя с подлинными обстоятельствами Катынского расстрела.
Ответить с цитированием