Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 29.09.2010, 20:39
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес + КОБ = Сверхновое время

Заставь дурака богу молиться -
он и лоб расшибет.
(Русская народная пословица)

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
... больше всего насмешило серьезный бизнес...
    Да будет вам известно, что слово "серьезный" не имеет никакой количественной составляющей. Оно не означает ни "большой", ни даже "маленький", оно совершенно субъективно и имеет отношение только к положению дел субъекта его использовавшего, причем именно на тот интервал времени, который подразумевается контекстом в изложении. Если что-то не понятно по тексту, то не нужно его допридумывать, вы не художественную литературу читаете и не автобиографический очерк. Спросите, я, как автор, вам отвечу.
    Не нужно столь эмоционально на все реагировать, будьте сдержаннее - здоровее будете!

Цитата:
Сообщение от Русич
...с какой гордостью парень описывает как всех нагнул за проценты,на которые сам подписывал(за базар не отвечаешь) договора,да вы батенька аферист похлеще других,с вами без штанов останешься после партнерства...
    Между строк гордость как-то усмотрели, а русского языка не понимаете? Там ясно написано, что все наши отношения были договорены обоюдно. И да все же будет вам известно, что даже все банки в тот период осуществляли реструктуризацию всех своих кредитов, в которых было и убирание пени за просрочку, и увеличение срока кредита с переносом начала платежей и даже сохранением "докризисной" %-ставки, и много подобного. Или вы кого пытаетесь запутать в этой теме?! Или надеетесь, что я пропущу такую наглое перевирание моего же текста?!
    Прежде чем что-то сказать, думайте, чтобы в будущем так же скверно и принародно не облажаться. Стыдоба!

Цитата:
Сообщение от Русич
Больше всего понравилось о справедливом принципе жизненного устройства когда вы готовы проспонсировать какую то идею а кто то(кто вам поверил без расписки)сидит и ждет когда же эта самая совесть у вас проснется)
    Честно говоря, сложно понять что вы имеете ввиду. Никто меня не ждет, и ни с кем о совместной работе мы не договорились через этот форум. А если вы про честность, то это вообще глупо звучит. Доверять или не доверять - это личное дело каждого. А вам какое до этого дело - мечтаете залезть в чужой карман незамеченным под личиной приличного человека, при этом на другого наговаривая?! Ах, это слишком грубо звучит?! А вы за свой речью то следите?! По-моему, нормально для вашего уровня.
__________________
Любая передача информации - это управление!
И я сейчас вами управляю.
Ответить с цитированием