Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 03.09.2010, 11:24
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Счастье Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Все эти ЧЕРТИ на себя работают, Путин ПЛЕВАЛ на народ, я думаю ты на него работаешь, вот и всё.

Там все злые и хотят только благ, а мы нищеброды должны сдохнуть от истощения. Он допустил СТОЛЬКО, что говорить о его "хорошести" преступление, нужно исправлять ситуацию
Я вообще-то безработный (но на жизнь себе зарабатываю).

А допустил Путин не больше того, что бы такие как ты ещё могли возмущаться и сомневаться в его "хорошести" - лучше считай преступлением то, что ты сам вместо того что бы исправлять ситуацию, поливаешь грязью В.В.Путина за то что ты просто не понимаешь его политики.

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
покажи мне первоисточник
...
похоже вы уже там на калине летаете
приземляйтесь уже, ждёмс Вас объективным
Первоисточник показать не могу, так как все равно ваша мера восприятия очень сильно искажена, и даже если вы узнаете все детали от первоисточника, то вы все равно не поймёте ИСТИНЫ, а сам первоисточник станет для вас врагом. Поэтому я и не буду раскрывать первоисточника, да бы защитить его от вашего "озлобленного внимания" - научитесь сперва мыслить без предвзятой точки зрения, стараясь понимать, что, как, зачем и почему. Кстати, для того что бы лучше понимать, что, как, зачем и почему, нужно почаще "летать в облаках", а не зарываться рогами в землю - будьте попроще, того и гляди мир вокруг вас изменится.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Люди не спорьте с BT-Volodya - это Путин прикалывается.
Тоже верно, не надо со мной спорить - кстати, спасибо за внимание...
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием