Показать сообщение отдельно
  #292  
Старый 23.03.2010, 13:39
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Вопрос не ко мне, но все таки. Если говорить о "Науке" агрономии, то большенство наблюдений, которые эта самая "Наука" сделала, расчитана на краткосрочные результаты, последствия которых отменяют весь положительный эфект!
ТОже самое, и генетика! Это не наука по словам же техже генетиков, и чем закончиться употребление генномодифицированных продуктов, еще очень большой вопрос!

1.Положительным эффектом "краткосрочных" результатов ,есть обеспечение продовольствием всё растущее население планеты.Последствия сильно преувеличенны(но они есть) и связанны с не грамотным применением агротехники.Проблемы в агрономии это эрозии почв и падение плодородия почв(уменьшение гумуса в почве). Также загрезнение окр.среды пестицидами.
Про генетику:
По словам каких генетиков???Явки пароли поконкретней.
Чем может закончится применение генномодифицированных продуктов???
90% сои выращиваемой на планете -это генномодифицированная соя.http://www.google.ru/search?source=i...=&oq=&gs_rfai=
http://www.nakanune.ru/articles/genn...nnaja_isterija


Ну если я еще хожу в магазин, а мои соседи уже не ходят, то это говорит о моей личной не готовности к свободной жизни. Но у Вас то 100% преобретаеться в магазинах, а если я в этом году сделаю уже 89% для меня лично будет прогресс!
2.Пожалуйсто по подробней чем питаются ваши соседи которые уже не ходят в магазин. Я почемуто как то не встречал ни где людей которые питались только со своего огорода и еще занимались одним видом деятельности.Хотелось бы познакомится с этими мифическими соседями.

Выше вы писали. -"Был бы я хирургом и думал бы я о.." От сюда и примеры!
Вы то Хирург, то Агроном!

3.Теперь мне осталось только прийти в больницу и сказать - Я хотел БЫ работать у вас хирургом - и сразу за операционный стол.

Это не у нас ничего не получаеться, а у Вас ничего не получаеться. У нас получаеться все что мы запланировалиНе кто не декларировал, что мы в один миг концепцию продовольсветвенной безопастности изменим, но то что мы это сделаем, уж будте уверены!
4.Реальность- не сказка. Дело- не слова. Десятелетие -не миг.В СССР планировали что к 2000 г. будем жить при комунизме и у каждого будет отдельная квартира.Заявление о намериниях остаются только заявлениями.

Да что тут думать, на фига свое когда на чужом откаты?
Когда денег в стране, что грязи весной, зачем развивать свое?

5.Лучше конечно НЕ ДУМАТЬ. Грязи больше осенью.Откаты следствие а не причина.

А у Вас они есть эти дети?
6.У меня есть ,а у тебя. Если они у тебя есть отдай их на обучение к борелексу что бы он их научил как ЖИТЬ надо.
Ответить с цитированием