Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 18.02.2010, 12:25
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Меня не устраивает система где львиную долю моего времини занимает обеспечение удолетворения естественных потребностей.
Какова мера твоих действительно естественных потребностей? Не отвечай! Скажи просто: ты знаешь ее? А другую пробовал. Нет, на практике пробовал?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Существует проблема качества продуктов питания? Да существует ,но решение которое предлагаеш ты мне не нравится.
Написав это в самом начале ветки, ты существенно облегчил бы ее. Кто-то не воспринимает танцев без алкоголя. Чтож, бывает... Короче: не любо - не слушай. Тебе не нравится. Мне нравится, и я "на сухую" неплохо танцую. А товарищам это недоступно. Выпить надо.

И еще: я не увидел конструктивной программы. Критика, передергивание, приведение общеизвестных догм, проблематизация и еще раз проблематизация... А где конструктивная программа?

Критика без наличия позитивной конструктивной программы - БЕЗНРАВСТВЕННА. Пора бы научиться самому выводить такие простые вещи. Я не согласен со некоторыми высказываниями сторонников КОБ, но за неимением альтернативы - ищу, а не критикую тех, кто придумал то, что уже есть.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием