Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 18.02.2010, 08:37
вадим667 вадим667 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 124
вадим667 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Здравствуйте

Цитата:
! Разделение труда ,я имеею ввиду не на управленческий и производительный, на межотрослевой(кто-то пашет и сеет, кто-то придумывает и делает трактора и машины, кто-то учит мойх детей, кто-то лечит и т.д.) это историческая реальность которая помогла человечуству выйти в космос, которая улучшила качество и продолжительность жизни, которая обеспечила человечкству новые знания именно потому ,что система под названием человечество смогла освободить изрядную долю своих элементов(людей)на распознование неизвестных факторов могущих уничтожить систему и всё благодоря разделению труда а не воприки ему
Скажите ,а как Вы относитесь к тому ,что кто то РАБОТАЛ С 8 ДО 20 ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ для того что бы 20 человек ПОБЫВАЛО В КОСМОСЕ?

Цитата:
Меня не устраивает система где львиную долю моего времини занимает обеспечение удолетворения естественных потребностей.
Меня тоже. Вот по этому я и интересуюсь :Природным земледелием и Сыроедением.

Вот подсчитайте сколько времини вам потребуется для выращивания растительных продуктов (овощи, ягоды ,фрукты ,орехи , злаки, грибы ,если хотите) на 1-2 ЧЕЛОВЕК в год??? Если по методу природного земледелия.

Сколько времени займёт у Вас для подготовления продуктов для еды???? Если Вы сыроед.
__________________
Мира и счастья вам и вашему дому.
Ответить с цитированием