Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.05.2017, 10:43
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Торсионные поля

Да, всё так и есть, всё относительно. Откуда-то энергия уходит, а куда-то она приходит. Что такое энергия, такого определения ещё не дали. Но она перемещается по закрученной спирали. Проекция на плоскость, это волна. В трёхмерном пространстве спираль, в четырёхмерном не знаю, что. Я там не вижу. Если ещё прибавить и пятую координату-информацию, что будет, тоже не знаю. Люди рассуждают, предполагают, их право.
Наглядно можете посмотреть как движется вода, вытекая из ванной. Вытекает, закручиваясь против часовой стрелки, но, если посмотреть из трубы, то видно, что по часовой стрелке. Из ванной она вытекает, а в трубу она втекает. Это видно. А что не видно, это взаимодействие вампира и донора. Со стороны донора энергия закручивается против ч.стр.- уходит. А со стороны вампира по часовой стрелки-приходит. Так же у нас в организме предполагают, что рабочие клетки излучают энергию, закрученную в одну сторону, а патогенные, больные клетки, микробы, они её потребляют. Так же и чакры- у плохого человека они закручивают энергию в одну сторону, а у хорошего в другую. Это всё ещё мало изучено, может, где-то, когда-то люди всё это и знали, и видели. Вот и ауру некоторые видят, кто есть кто. С разных сторон видите разные картины, это так. Что русскому хорошо, немцу смерть.
Ответить с цитированием