Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 15.02.2016, 14:51
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Если я напишу ВладиМОР то получится несколько не то
Мне кажется О помещено как раз по замыслу.

Можно перевести как Владеющий образами гармонии (образом мира в смысле состояния без конфликта, без войны)

В своих исследованиях понял, что люди все эти трактовки понимают как четкую программу, четкое описание психотипа. Это не так. Все эти описания дают лишь представление о возможных сценариях. Какой сценарий/сценарии реализовывать зависит от самого человека. Поэтому то, что написано хорошее или плохое не факт, что должно быть все и сразу. Поинтересовался, что пишут в других книгах по трактовкам имен. В общем мы с женой весь вечер ржали... По моему мнению то, что пишут на базе современной астрологии и прочего, все эти графы "сексуальность", "животное" и прочее не имеет ничего общего с реальностью. Другая половина чувствуется основана на правде, но часто с не договорками.
Книгу "Имя род судьба" приобрел только из интереса изучения буквицы, но был сильно удивлен совпадением описания разбора имен с реальностью. Не знаю, может это только у меня такое совпадение.
Так например все Сергеи которых я знаю четко структурировали и обрабатывали информацию... Андреи легко внедрялись в общества, социализировались, им легко было находить общий язык в любом обществе. Кати имеют склонность быть недовольны и в негативных сценариях развития личности быть деструктивны...
В книге сказано, что исследование построено на буквице + статистика. Я так понял, описания это только то что для большинства совпадает. То что не совпадает, просто не пишут. Поэтому часто возникают аргументы "ну да что то есть, чего то нет...".
А обратил внимание на трактовку имен и фамилий, когда в родовом букваре древнесловенской буквицы (Ефимцева Л.В., Ошуркова Т.Ф) я увидел трактовку фамилии известного мне человека с практически 100% совпадением с реальностью. С тех пор задумался, как это возможно.

Интересно мнение форумчан. Бред или реальность?
У кого что совпало что нет?

Последний раз редактировалось Ковбоец; 15.02.2016 в 15:23.
Ответить с цитированием