Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 30.06.2014, 23:20
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жертвоприношения - для чего?

Цитата:
Лютая ненависть - довольно редко встречается. И самое главное - не проявляется в физических действиях при этом.
Почему же редко? Наоборот. Чем чаще соседи (неважно по чём: даму, даче, квартире, работе, спорту, хобби) соприкасаются друг с другом, тем она становится более выраженной. Такова на сегодня концепция жизнеустройства на высшем приоритете - мировоззренческом (методологическом).
А уж как она проявляется при этом, лучше опустить. Все имеющиеся признаки как раз говорят об обратном. Готовы убить друг-друга и не только на словах, но как раз и физически. Если не согласны, приведу примеры.

Цитата:
Этот диалог идет, Порошенко пока внушает... доверие сказать не могу.
Убедите людей перейти с "шоколада" на отечественные "леденцы", возможно увидите и измените его поведение. Это так, к слову ...

Цитата:
Я полагаю у управляющих сценарием планировалось раскачать мощное столкновение уже давно, но этого ведь не получилось.
Очень даже получилось. Эту часть вопроса в проигрыше. Пока по этой части в "дамках" всё ещё остаётся категория игроков сидящих на четвёртом приоритете.

http://www.youtube.com/watch?v=vATUVASx8ug

Там идёт своя война. Насколько мне известно, уже проведён иудейский обряд на смерть человека причастного к событиям с Одессе. Не мешало бы проследить насколько сильны и эффективны иудейские обряды с их наработанным эгрегором.
Ответить с цитированием