Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 29.05.2009, 12:57
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Путин, Медведев

Мне кажется, что существует два Путина.
======================================
Был Путин, который предлагал вернуть ЦБ государству, который планировал развивать промышленность (почитайте его ранние Послания), торговый флот, который в Мюнхене показал "Кузькину мать". Тогда он был спокоен, твёрд, уверенный, он тогда сказал что олигархи - это одна из бед россии, а СМИ это вторая беда и что с ними он будет бороться. Я сам даже по его выступлениям черпал уверенность. Казалось всё идёт путём, пусть скрытно, но в русле КОБ. Это тот Путин за которого я голосовал, и снова проголосовал бы, и встал бы под его знамя, если бы что....
Однако:--
Появился вдруг Путин, даже ещё до премьерства, растеряный, в глазах неопределённость, и даже страх.
Этот путин повысил ставку рефинансирования, этот одобрил трату средств на поддержание банков, хранение запасов в инстранных банках, промышленность при нём стала "ложиться на бок", несёт в речах полную чушь по экономике. Оглянитесь - ни одного дела не сделано никем, на ВС он поставил выпускника торгового ВУЗА, в чине ефрейтора, позволил ему изгаляться над главными союзниками России - Армией и Флотом.

За вторым путиным я никуда не пойду.
=====
Такое впечатление, что это уже двойник, а основного уже умертвили в Кремле или перезомбировали.
Ответить с цитированием