Показать сообщение отдельно
  #485  
Старый 10.07.2011, 11:48
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Вы забыли привести данные об увеличении числа бедных...
И этого добивается ВВП?
А Вы забыли привести те данные, которые привёл я. Хотя да, я забыл, позитивная информация не входит в Ваши задачи. Когда люди будут более ответственно относится к своим покупкам, когда начнут осознавать,что купив импортный товар деньги уходят из страны, когда станут выбирать российский товар ( штрих-код 460), вот тогда всё изменится. Пока у большинства в голове крутые телефоны, ПК, иномарки и это большинство кричит, что сволочи абрамовичи выкачивают деньги из России. По сравнению с уходом капитала через импорт прихоти всех наших олигархов просто копейки. И не смотря на это я вижу, что бедных становится меньше. Все плачутся, а потом покупают новые машины,жильё и т.д., не говоря уже о безделушках типа ПК,сот. тел. и т.д. Давайте будем не просто покупать что-либо, а каждый раз смотреть штрих-код и выбирать код 460, а товары с кодами 5 00(англия) и 0...(начинающиеся с нуля-США) запомнить и никогда не покупать.Если же не существует какого-то отечественного товара, то всегда можно выбрать более дружественную для России страну.Импорт-это оружие против России.Ведь пищевые производства не остановились в России,т.к.есть спрос. Повышение зарплат приводит в конечном счёте к повышению уровня жизни на Западе и в Китае, а Россию делает нищей. Так что здесь нужно искать оптимальность, что и делает Путин.

P.S. "Some people never learn"
Ответить с цитированием