Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 31.10.2010, 20:23
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Правдувсем, снимите розовые очки.

Я вот только про одну нашу проблему скажу - еду.

По некоторым оценкам, государство теряет суверенитет (т.е. становится политически зависимым) если импортирует 20% или более продовольствия. Мы импортируем порядка 70% !!! Это вполне официальные данные, услышанные мной на одной из конференций.
У нас сегодня по стране 3 млн. коров. Раньше (до развала с/х было около 20 млн. в РФ). Вы скажете в магазинах молоко много? Это не молоко. По данным роспотребнадзора, росрезерва и ростеста в молочке больше половины продуктов - фальсификат! В некоторых молочные жиры ВООБЩЕ не обнаружены. Нас кормят гадостью, от которой болеют и умирают поколения. Я это все не придумываю, это госслужащие официально заявляют.
С отменой сертификации продовольственных товаров и тем более ГОСТов в нашей стране НЕ ОСТАЛОСЬ госконтроля за продуктами.

Надеюсь Вы понимаете, что все это значит?

Правительство Ельцина, Путина и Медведева из года в год планомерно УНИЧТОЖАЮТ сельское хозяйство, ставя нас и наших детей в положение рабов. Не дай Бог по каким-либо причинам нам перестанут завозить кенгурятину и прочее. У нас исчезнет тушенка и прочее. Начнется дефицит продовольствия (а откуда его будет взять?!?). Толпы гастарбайтеров в городах будут грабить аборигенов (нас с Вами) от безысходности. Мы сами друг друга перебьем за еду, и нападать на нас не надо...

Я работаю в области с/х. С каждым днем ситуация все хуже...
Ответить с цитированием