Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 17.05.2010, 12:49
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
Каждый народ заслуживает своего правителя.
Другого лидера убьют, третьего выставят на посмешище СМИ, четвертым будут манипулировать.
Если б мы были в состоянии его к стенке поджать и продиктовать ему свою волю - он бы исполнил ее очень неплохо (по сравнению с другими лидерами последних лет) Таково по крайней мере мое "заблуждение". Какая разница какой руководитель, если он лишь секретарь? Но уровень реализации человеческих качеств народа мягко говоря страдает, и вообще, глупо надеяться, что кто-то даст ему (народу) реальные инструменты чтобы реализовать гарантированные конституцией права (права единственного источника власти в стране). Такой инструмент в некотором роде (может даже в максимально возможном) дает КОБа. Больше сказать нечего.

Идет неравный бой концептуальных сил. На их стороне численный перевес, на их стороне технологическое превосходство, на их стороне неограниченные ресурсы, у них в руках образовательные учреждения, наука. А на нашей только истина, и нам некуда отступать. если сможем доказать богу что мы достойны места под солнцем, не просто как "умные индивиды" а именно как представители своего народа, русской цивилизации, то можем заполучить его расположение, и может получим незримое превосходство в неких случайных обстоятельствах. Но именно важно доказать это не от себя лично а от имени народа, так, по мне лично, и проиграть не страшно, чай на своей земле и со своими помирать а не "бог весть где" в плену чуждых концепций.
Можно еще добавить - Каждый правитель достоин концепции, давлеющей над обществом"
Я понимаю все, что вы говорите, но вы немного приувеличиваете.

Вот когда я смотрю его выступление я хочу услышать как минимум:
1.Что нам делать с миллионами безпризорников ?
Кому он помешает, поставив такой вопрос ? Кто его убъет ?
2.Что нам делать с нарко-алко-разврат террором ?
3.Что нам делать с Китайской угрозой ?
4.Что нам делать с рассовой нетерпимостью в стране ?
....
При чем заметьте, я не жду от него ответов, он должен ставить эти ВОПРОС, а отвечать на них мы должны все вместе

А он выходит и заливает мне про:
"Вертикаль власти" про "сортирных террористов" про мифическое "удвоение ВВП" - это все что у него на уме,то и озвучивает

Но я незнаю, по каким критериям оценивают другие люди, если они прежде всего озабочены теми вопросами которые он озвучивает, тогда конечно на него можно надеяться...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием