Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.10.2008, 14:11
Аватар для DjAlex
DjAlex DjAlex вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Ханты-Мансийск, Тюменская область
Сообщений: 75
DjAlex на пути к лучшему
Восклицание Ответ: "Сущность курения"

Дочитал книгу аллена карра "Легкий способ бросить курить". уже неделю не курю и не хочу. Специально даже не стал запоминать день, когда выбросил последнюю сигарету. Сейчас иногда бывают вспышки резкой охоты покурить, я сразу вспоминаю, что это не зависимость, а мозговая атака привычки, и кладу сверху тяжелый болт на это маразматическое желание.

Закинул книжку на свой сайт - кто хочет бросить читайте
http://djalex.ucoz.ru/load/0-0-0-68-20

уверен, что во многом помогли материалы КОБы, а не только эта книга. У меня получилась комплексная ликвидация табакокурения из своей жизни.

PS: кстати. у меня сейчас один из сложных периодов жизни. весь в долгах, жилья нет, кредит напрягает. Казалось бы не то время бросать. И даже не в деньгах тут дело. Курящие знают, что даже когда нету ни копья в кармане, на сигареты всегда деньги находятся. Так что не надо искать дней без стрессов. Бросить курить можно в любой момент жизни. Потому что бросать нечего. Вот если бы предложили руку отрезать - это другой разговор. А так ты ничего не теряешь.


Кстати, правильно говорите - самое главное не начать снова. И об этом в книге также говорится.


PРS: единственно сейчас постоянно кашляю - видать горы пепла из легких наружу выходят)).
Я теперь имею полное моральное право говорить о принципах КОБы и не чувствовать себя лицемером! Ура, я победитель
Ответить с цитированием