Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 21.02.2009, 12:20
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ССудный процент кредит и инфляция.

Цитата:
«если я буду продавать ниже её - то разорюсь, ну это должно быть очевидно.»
И это замечательно – покупатель не должен оплачивать Вашу неэффективность.
Ха. Покупатель будет покупать, т.к. товар ему нужен, а мои конкуренты находятся примерно в таких же условиях что и я, поэтому будем подымать цены с ними синхронно. Что сейчас и происходит.
Цитата:
И пусть дает! Что Вы пристали к частному кредитору?
А я к нему и не пристал. Кредит у него не беру. Я претензии предъявляю государству, потому что в других странах % гораздо ниже чем у нас. Если я не нужен государству, тогда поеду в ту страну где нужен буду.
Цитата:
Ну, не плачьте. Одна функция денег, пусть для Вас она будет одна, – слава богу, от Вашего понимания – непонимания ничего не зависит...
Я ващето смеюсь. И говорите своими словами, а то цитатами задалбали уже.
Цитата:
Но другой капиталист не обязан Вам предоставлять свой капитал ниже определенной нормы прибыли.
Да пускай не предоставляет - флаг ему в одно место. Охерели совсем % загнули выше крыши и сейчас плачутся - какие мы бедненькие банкиры - государство спаси нас. Им скоко не дай - всё мало, поэтому % надо ограничивать. Вот так.
Цитата:
Да, сложно понять, когда 59,26 % считают экономику не наукой(!) и пытаются о ней рассуждать?!
Для этого есть соседняя ветка. всё туда. Разве наука могла привести к кризису? Мы говорим о том, что этой наукой рулят не в ту степь. Да и зачем обществу такая наука которая приводит к кризису? подумайте.
Ответить с цитированием