Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 15.04.2009, 20:16
T-Vlad T-Vlad вне форума
гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 198
T-Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Торсионные поля

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
говорит о 3-х исторических провокациях, одной из них является теория относительности.
Вспомните формулу хотя бы массы: - в числителе масса, а в знаменателе разность скоростей. Как только скорость сравнивается со скоростью света, знаменатель равен нулю, масса - бесконечности.

Чем кроме света проводились измерения при Энштейне? Ну не получается у продавца килограмовой гирей взвесить десяти килограмовый арбуз.
Основная провокация - скорость света - предельна. Тоесть это тупик. Если это тупик, то это тупик всей науки!!!

А теперь представьте, что скорость света не предельна? Что будет с этой массой в формуле Энштейна???

Кстати умнякам в этой теме я несколько раз задал вопрос:- " Теория относительности... ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО???"

Был конкретный вопрос. "Почему на космическом корабле движущемся с субсветовой скоростью относительно земли - время замедляется, а на земле движущейся с субсветовой скоростью (абсолютно такой же скоростью) относительно космического корабля время не замедляется"?
Где же конкретный ответ на конкретный вопрос.

Господин Конт высказал мысль, что корабль движется с ускорением (Только корабль испатывал УСКОРЕНИЕ! вот у вас и не получается симметрия.), я напомнил, что земля движется с точно таким же ускорением отросительно корабля. Кроме того после отключения двигателей ускорения нет, а скорость остаётся. Попросил господина Конта показать мне место ускорения в формулах теории относительности - МОЛЧАНИЕ.

Господин Конт, если Вам нечего ответить, так и скажите. Совершенно незачем ещё раз оформлять мой топик с Вашими не понятными смайликами.
По смайликам можно сделать вывод, что Вы рыдаете от собственной глупости.
Ответить с цитированием