Показать сообщение отдельно
  #256  
Старый 14.06.2011, 09:46
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Высказывание Погож.
Потому, что у Гитлера был еще и западный фронт, но казаки и великорусы воевать там не хотели, у них были свои цели и задачи.

Почитайте сами источники, а не цитируйте великорус Власов "предатель", "предатель". Великорусы для вас тоже шовинисты (Стенограмма 12 съезда), а современные русские экстремисты. По 282 ст. коммунистов не сажают. Не надейтесь, что заклинаниям идеологических и политических и политических жуликов люди будут верить постоянно. В отличии от Вас они прочтут первоисточники о великорусе Власове - генерале, который первый организовал отступление гитлеровцев от Москвы, в то время, как краснопузые генералы постоянно отступали, спасая свою красную задницу.


Нет я просто объясняю всем, что Краснов, Власов и несколько миллионов граждан России вместе с ними не были предателями ни Родины, не тем более Отечества. Они считали краснопузых комиссаров более опасными врагами Родины и Отечества, чем гитлеровцы. Наше настоящее "на практике подтверждает", что они были правы.

Погож, вам уже говорили до меня что вы невежда, я вам эту мысль повторяю - вы невежда. Если казачьего генерала, П.Н. Краснова можно понять - он воевал против собственного народа, пытаясь отстоять своё Отечество и свою Родину, свою мораль и свою нравственность и при этом был верен присяге, которую давал Вере, Царю и своему, дворянскому Отечеству и не только понять, но и считать его образцом преданности присяге. Кстати к таким генералам можно отнести не только Краснова, но и Юденича, Врангеля, Колчака и Капеля. Они все воевали за своё - дворянское отечество, которому и присягали. А рабочие воевали за своё отечество - Отечество трудящихся. И в этой войне никто ни с кем особо не церемонился. И т.н. евреи в лице некоторго кол-ва большевиков и ВЧК, так же от души поработали, уничтожая и тех и других. И это действительно - факт. И это великое горе для нашей Родины, что лучшие её сыны попали в эту организованную Глобальной Мафией бойню - которую вы сегодня пытаетесь устроить снова.
Кстати, невежда, Погож. Казачий генерал П.Н. Краснов, конечно же не воевал на восточном фронте, как вы писали и по тому, что он воевал в Революцию, а не во вторую мировую войну. Кстати, а почему "Восточном"? Восточным он считался у гитлеровцев. С нашей стороны он был "Западным". А вы с какой стороны стоите то. Я что то не понял???
Генерал Власов - предал свой народ и своё отечество. Он не стал защищать свою веру и свои убеждения:мораль и нравственность, как генерал Карбышев, который предпочёл позору предательства мученическую смерть. А ведь они оба были кадровыми офицерами царской армии. И Власов как раз воевал на восточном фронте. Именно его - Власова "архаровцы"из РОА, наравне с бандеровцами" истязали и убивали советский народ. Поэтому не надо словоблудливых высказываний. Вы этим своим постом, проводите идеологическую диверсию против молодёжи, которая не в курсе тех событий. Насаждаете мировоззрение приятия возможности измены Родине, пытаясь продемонстрировать допущение предательства в принципе. Вы это специально здесь делаете, а? Господин Погож?
Высказывание Погож.
Да Маркс подсказал: "Государство - частная собственность бюрократии".
Или вы против этого мнения Маркса. Рекомендация Маркса по возрождению России вас тоже не устроила. А он то как раз и был прав - Советский Союз был частной собственностью коммунистической партийно-хозяйствено-профсоюзной бюрократии.


Да причём здесь Маркс, а, г-н диверсант. Маркс жил и умер в позапрошлом столетии. Вы что, взялись за обожествление Маркса?! Ваше т.н. письмо Маркса, ровным счётом не имеет ни малейшей ценности с точки зрения научных фундаментальных знаний по политической экономике. Оно элементарная отписка террористке Засулич, которая как и Робинович и Каганович принадлежала к соответствующей, как вы выражаетесь общине, окопавшейся в России. Вы же в этом нас, граждан СССР, обвиняли всегда. Вот это подтверждает факт того, кто из нас действительно преследует цели оболванивания и дезинформации народов России. Поэтому вы, в полном соответствии с принципами идеологической диверсии, выкраиваете высказывания из контекста и предоставляете это в своих идеологических диверсионных целях?! И мы против вашего извращенного толкования исторических фактов. Ваши устаревшие ЦРУ-ушные методы, сегодня не пройдут. СССР - был государством трудящихся, вот в этом основная суть фактов истории. И я не отрицаю, а даже наоборот, порицаю т.н. партийно-государственную бюрократию. Именно она породила т.н. 5-ю колонну в рядах граждан нашей великой Родины - СССР. Но она была, есть и будет в любом государстве, любой ОЭФ. Потому что люди не совершенны. Процессы коррупции будут до тех пор, пока индивидуальный культурный уровень всего населения государства будет допускать наличие этого нравственного недостатка. Не надо приписывать это явление исключительно КПСС и Советскому государству. Не надо ВРАТЬ. У ваших хозяев - коррупции сегодня гораздо больше, куда не ткнись везде сплошная коррупция, продохнуть невозможно. Вы с её помощью уничтожили СССР, а сегодня уничтожаете Россию. Используете в своих целях самые низменные и порочные инстинкты и изъяны морали и нравственности граждан России. А Советское государство, наоборот, с ней боролось, и не на словах, как ваши сегодняшние хозяева - оборотни и засланцы, а на деле. Поэтому и расстреливали их, по полной программе Советских законов, в соответствии с Концепцией высшей формы социальной защиты Советского государства. Не надо переворачивать и подтасовывать факты - г-н диверсант. Обращаю внимание форумчан на то, что т.н. Погож, в полном соответствии с Даллесовским принципом идеологического оболванивания, использует озвученный Даллесом базовый способ предоставления дезинформации: дать реальные факты, но извратить их существенное содержание. Будьте начеку!
Я ещё раз призываю вас к конструктивному конкретному разговору по основным положениям МЛФ, ПЭ и НК! Или вы боитесь этого разговора?
То что вы ставленник западных спецслужб - это уже не вызывает никаких сомнений - вы сами признали это, высказавшись о мероприятиях 2 мировой войны как о мероприятиях "Восточного фронта". Т.н. "Восточный Фронт" - был в обиходе Гитлеровских захватчиков, и их ГП хозяев, создавших этот гитлеровский поход. И ваша жалкая попытка выкрутится тем, что у Гитлера якобы был ещё и "Западный Фронт" - только в полной мере подтверждает этот факт.
Высказывание Погож.
Западные хозяева у Вас - деньги для вашей революции поставлял Запад и Восток в лице Японии. Троцкий с Запада завез свору комиссаров. Вы сами случаем не потомки тех комиссаров. Очень похожи по агрессивности, направленной против Северной русской цивилизации.

Деньги для революции в России давал Запад, а точнее Германия. Именно для того, чтобы нейтрализовать Россию и вывести её из Мировой Войны. Англия и Франция, наоборот были заинтересованы в том, что бы Россия воевала против Германии.
Вы не угадали. Я не потомок комиссаров -я потомок старинного дворянского русского рода, имеющего некоторое отношение и к дому Романовых - г-н идеологический диверсант, с одной стороны, а с другой потомок старинного казачьего рода. А ещё я Советский и Русский офицер - гражданин СССР и России. И именно поэтому, сегодня, я пытаюсь защитить от вас и ваших хозяев из ГП, свою Родину и своё Отечество - Россиийскую Державу. Потому что вижу от куда у вас растут "корни" и куда вы подводите молодёжь России. У вас ничего не выйдет г-н ВРАГ. Ваши демагогические выверты - составлены вам вашими хозяевами из МИ6 и ЦРУ. И я это так же прекрасно вижу, потому что прекрасно знаком с принципами идеологической войны А. Далеса.
Высказывание Погож.
Я всем говорю, что противников Русской государственности (Родины и Отечества) не нужно искать, они сами себя проявят. Как только народ начнет её восстанавливать, они сами повылезают как тараканы из правых и левых щелей. Странно, что капиталистические рыночники замолчали и не выступают против русского строя государственности. Наверное, время пришло уступить левым пропагандистам и агитаторам.

Это не вы говорите, это до вас сказал А.Далес, а до него Гитлер. А вы на это и рассчитываете - найти среди русских "Иванов не помнящих родства". Пытаетесь своим западным *****им лаем заглушить истинный ход вещей и подставить ваши вымыслы и искаженные факты вместо истиных фактов истории России и СССР. Правые не выступают потому, что давно поняли, что вы и такие как вы, пытающиеся опорочить и осквернить нашу великую историю и дело наших великих предков -ИСТИННЫЕ ВРАГИ И СССР И СЕГОДНЯШНЕЙ РОССИИ.
Поэтому для развенчания ваших вражеских поползновений, прошу вас г-н диверсант, к барьеру!!!
Обсудим базовые врпросы МЛФ, ПЭ и НК без эмоций и вранья, а конструктивно с точки зрения науки.

Последний раз редактировалось alexmaj; 14.06.2011 в 10:16.
Ответить с цитированием