Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 08.08.2009, 20:07
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Потому что о том, что такое "подлинно народная власть" и как её установить - думать об этом Квачкову сейчас "некогда".
Не "некогда", а не имеет смысла, т.к. Квачков не собирается становиться единоличным диктатором.
Цитата:
А если вы не управляете по полной функции - значит по полной функции управляют другие, а вы вписаны в их сценарий.
Квачков управляет по полной функции.
Вектор целей: носителем власти в РФ является народ (Конституция РФ).
Вектор состояния: носителем власти в РФ является марионеточное оккупационное правительство.
Цель управления (первоочередная): исправить существующую ошибку управления.
Как видим, у КПЕ и у НО цели глубоко идентичны.
Управленческие действия: у КПЕ - "коровий оверштаг", у НО - резкий маневр. В связи с катастрофической нехваткой времени (даже с учётом Всемогущего Закона Времени) более предпочтительным и реальным считаю вариант НО.
Говоря о том, что 2-й и 3-й варианты суть одно, Вы имеете в виду, что действия Квачкова будут использованы ГП в своих интересах. При этом Вы, наверняка, предполагаете, что все процессы по-прежнему контролируются ГП, а это противоречит содержанию материала, к которому Вы меня отослали.
Не Вам объяснять разрушительную силу принципа "Разделяй и властвуй". И Квачков это прекрасно понимает, поэтому и собирает под своё знамя всех здравомыслящих патриотически настроенных людей, независимо от имеющихся идеологических и религиозных различий для достижения первоначальной цели. А при подлинно народной власти у КПЕ будет на порядок больше возможностей для распространения КОБы, чем сейчас.
Только "ошибку управления" нужно исправлять как можно быстрее, иначе КОБу распространять скоро будет некому...

А насчёт 93-го согласен с Вами. КПРФ - провокаторы, "гапонщина". За ними я и тогда не пошёл, и сейчас не пошёл бы.
Ответить с цитированием