Показать сообщение отдельно
  #177  
Старый 04.07.2009, 23:54
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Петров как-то на одном из семинаров на вопрос о возможных союзниках КПЕ на пути к светлому будущему, выразил примерно следующее - что дескать ни с кем обьединятся и дружить не будет, наши знания самые верные и мы обладаем единственной легитимной концепцией ...(и дальше в этом духе) и в предь будем придерживатся неотступно "буквы ее закона".
Либо ссылочку дайте. Либо, извините, это бред сивой кобылы.
Ну а выделенное жирным это откровенные бяки-враки. Полно выступлений где Петров говорит совершенно противоположное.

Цитата:
Чем тебе не религия?
Может стоит посмотреть что такое "религия"? хотя бы в словарике.

Цитата:
Да и любой разговор с кобовцами начинается и заканчивается дословным бездумным цитированием основных пастулатов вашего святого писания, ни одной своей мысли ни кокого анализа.
1. "Святое" писание -оно не "наше" , уж простите оно еврейское.
2. А как можно еще цитировать? цитируют по написаному, а написано однозначно и прямо.
Может вы другой смысл там рассмотрели? Расскажите .

Цитата:
Я же не говорю что вся КОБа бяка, в ней много очень здравых положений, но я против религиозного фанатизма , теории вашей исключительности и нерушимого пацифизма граничещего с безумием...
О какой теории исключительности толкуем? Случаем не путаем КОБ с иудаизмом?
В предисловии работ ВП СССР написано :
Цитата:
Публикуемые материалы являются достоянием Русской культуры, по какой причине никто не обладает в отношении них персональными авторскими правами. В случае присвоения себе в установленном законом порядке авторских прав юридическим или физическим лицом, совершивший это столкнется с воздаянием за воровство, выражающемся в неприятной “мистике”, выходящей за пределы юриспруденции.
А про "нерушимый пацифизм , граничащий с безумием" чего-то я совсем не понял, если честно .
И вообще то ты называешь КОБу "КОБолистической религией" с идеей какой-то исключительности , то пишешь что там много чего хорошего и хвалишь НО, за то что они стали использовать КОБ.
Это странно как-то.

Последний раз редактировалось Абориген; 05.07.2009 в 00:44.
Ответить с цитированием