Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 15.11.2008, 23:02
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
"Они только и могут читать кобу, доту и рассуждать о гп (внимательно почитай ветки про медведева и путина и делай выводы) У них все люди братья и сестры, и не важно, что посадили Буданова и других офицеров, неважно сколько русской крови пролито неизвестно за что."

"у бессктруктурного метода управления есть старое, но наверное забытое название провокация."

"Учителя с нового года будут получать по минималке."

Трёх хватит? Конечно слово враньё не очень подходит к этим вашим высказываниям, оно слишком вежливое. Менее вежливое, но более точное - беспардонная брехня. На самом деле жалания с вами обсуждать что либо вообще нет. Отвечаю только из вежливости и последний раз. Более на ваши провокации я поддаваться не будут. Делом вы своё заявленное желание обсуждать что либо не доказали.
У меня жена учительница, так что все эти реформы я переживаю вместе с ней. вам прислать распечатку ее зарплаты?
Что я еще вам рассказать, как у нас людей отправляют в неоплачиваемый отпуск, но производственный процесс не должен останавливаться. Чувствуете чем это пахнет?
Что я соврал про офицеров? Их что не посадили? За что кровь-то проливали? Хотя для таких как ты, что такое кровь солдат, так пушечное мясо, тысячей больше, тысячей меньше. Или вам прислать диски, где русским парням головы отрезают?
Это вы призываете к объединению, сами не знаете с кем. Позиции кпе в этом вопросе нет. Это из диалога с ДК.Севером.
А то что провокация, при чем здесь вранье? Заблуждение, согласен.
Это с вашей точки зрения брехня, потому что вам больше сказать нечего. Вы поняли, что не того напали, поэтому все ваши левые отмазки. А вот то что вы не служили, это я уже понял, без вашего аналитического центра кпе.
Или я провожу разрушительные реформы?
И каким делом я должен подтвердить какое-то желание. Желание жить лучше? Я это подтверждаю каждый день, вкалывая до одиннадцати и позже. Только будущее какое-то мрачное вырисовывается.
А вот конкретных дел я что-то от вас не увидел. Я так одиночка. Не вступаю ни в какие партии. У меня есть на все происходящее свое мнение. Видит бог, в своих исканиях, я просмотрел если не все, то очень много, многие лекции, много прочитал из вашей литературы. Но что-то подсказывало, что-то не так.
Или я соврал, что прослушка идет по всем каналам связи? Читайте приказ от 15 января сего года. Только прослушка на самом деле с 2004г. Только Беслан прозевали.
А вы действительно трепитесь о гп, кто он. Да блин инопланетянин. Достаточно для того чтобы прекратить безсмысленное обсуждение.
Про тарифы я наврал? Ищите, читайте, считайте, сколько платить будем.
Ну и?
Ответить с цитированием