Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 21.10.2008, 11:30
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Петр, скажите, вы специально изображаете непонимающего?
Повторяю: раз вам все ясно с научной точки зрения, а наука сильна экспериментом и повторяемостью, возьмите и пройдите 100 метров по углям. Тем более, что вы с 92 года знаете, как это делается.
Слушай, ну я не знаю как еще объяснить. Вот же фильм:

http://abcnews.go.com/Video/playerIndex?id=1931702

Эти люди поставили мировой рекорд по хождению по огню. Сделали самую длинную дорожку. Тут же они учили любого желающего ходить по огню. Все показано, разжевано, рассказано. Тут же прямым текстом говорится - это не чудо, это законы физики, кто угодно может сделать это, просто потому что уголь - очень плохой проводник тепла, обладает низкой теплопроводимостью. И все! И тут же, на глазах, это делает любой желающий, десятки человек. Все это показано в фильме!

Но ты все равно продолжаешь спорить...

Там же кстати показывают фонд Джеймса Ренди и его самого. "Просто покажите что вы умеете - и миллион долларов ваш"

Вообще это же очень просто. Умеешь левитировать - ну, лети! Умеешь лечить людей ? Вот тебе десять больных, поставь диагноз кто чем болеет Видишь ауры - вот тебе 10 человек за ширмой, определи где кто стоит, ауру то видно Владеешь телекинезом - сдвинь этот коробок спичек силой мысли. Умеешь предсказывать будущее - предскажи что будет со мной завтра

И так далее.

Проблема в том, что все люди, утверждающие что они владеют сверхспособностями - шарлатаны. И продемонстрировать свои способности - они просто не могут.
Ответить с цитированием