Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 17.03.2012, 00:21
О.Слюсаренко О.Слюсаренко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 146
О.Слюсаренко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Профсоюз Старикова

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Поверить трудно что такую чушь мог написать автор многих книг. Проповедуют проповедники, а миряне ими не являются. Миряне могут говорить о христианских ценностях и жить в соответствии с таковыми. По моему Стариков христианин в не большей мере чем Медведев и его супруга.
Либо можно сказать по другому. Судя и по этой фразе и по тому, что Н.Стариков ни в книгах ни в выступлениях не выходить за рамки 3-4 приоритете Обобщённых средств (Экононима-Идеология-Геополитика). Кроме того не рассматривает религиозные вопросы. Хронологию рассматривает на 200-300 лет. Даже до Смуты не дотягивает.
Он является заложником Библейской концепции, не смог приподняться над ней.
Именно поэтому для него КОБ одна их Идеологий. Он не видит её глубины Мировоззренческого, Филосовского и Хронологического уровня.

Как следствие не понимания, он может оказаться "вписан" в один из Библейских сценариев. Либо связанный с РПЦ, либо (считаю более реальным) сценарий Светской Империи.

Как я помню, ещё год назад Н.Стариков, говорил, что не хочет идти во власть (либо я не так его понял по контексту). Ссылку найти не могу.
А теперь он создаёт Политическую партию. Лично я в недоумении.
Ответить с цитированием