Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 24.02.2008, 14:46
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: Вам, ..

MAGNUM пишет:
Цитата:
Вам, как умеющему мыслить самостоятельно, стыдно должно быть - размещаете здесь ссылки на НТВ
Мне больше по душе факты, а не аргументы. То что почти все сми подчиняются нынешней власти ( а тем более телевидение цетнральных каналов, к коим относится и нтв), я думаю вы не станете отрицать, т.к. это тоже факт. Факты - упрямая вещь. Раз там разместили данную новость от минфина, то она не могла пройти без указания или согласия сверху.
Вот вырезка из сайта минфина:
Цитата:
Правительство Российской Федерации определило, что к долговым обязательствам иностранных государств, в которые могут размещаться средства Фонда, относятся:
долговые обязательства в форме ценных бумаг правительств Австрии, Бельгии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Португалии, Испании, Великобритании и США, номинированные в долларах США, евро и английских фунтах стерлингов;
Сплошь страны нато. Стабфод находится в государствах, которые ведут агресивную политику по отношении к россии. Это тоже факт. А наше (т.е. Ваше MAGNUM) правительство туда пихает деньги, Факт, получая взамен какие-то жалкие бумажки, с какими-то условиями, которые по мению путина они не выполняют, Факт (раз Путин сам признался), а мы (т.е. Путин) выполняем колониальные условия чужих государств, Факт.
А в ваших попугайских аргументациях кудрина мы не нуждаемся, вы бы лучше приводили факты.
Ответить с цитированием