Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 02.02.2008, 00:58
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Lofan пишет: Вы нав..

Lofan пишет:
Цитата:
Вы наверно чтото не договариваете как пришли к такому выводу. После взрывов нескольких домов, успокаивать людей что этот то был учебным как бы неимеет смысла, да и не успокоит это не кого. Причем даже если обезвредили акт от настоящих террористов (такие вообщ есть?), то всеравно не нашли виновных, хотя больше взрывы не повторялись.
Во первых я не верю показаниям женщины которая говорит как она перехватила разговор ФСБ
(во второй части фильма на 4.37 минуте), я просто не могу поверить, что её показания достоверны т.к. ФСБ не допустило бы что бы их разговоры могли прослушивать кто угодно.

Во вторых все эти "комментаторы не русской национальности"...

В третьих если бы ФСБ было причастно к взрывам ни о каких учениях они бы не упоминали т.к. в тоже время признаться что террористы осталисьна свободе ФСБ не могло.

Кто же взорвал дома если это не были чеченцы? По моему это могли быть нелюди из МинОбороны, которые как ясно показано в фильме "Чеченский капкан" поставляли оружие чеченцам. Эти "нелюди из МинОбороны" работали в тесных связях с нелюдями в самых высшых ешелонах власти Росси.

Это моё личное мнение.

Путин, как я уже сказал совсем не святой, из фильма о Подводной лодке "Курск" ясно видно что некоторые подводники могли бытьспасены, но решение было принято не делать этого. Правильно поступил Путин или нет вопрос не простой, но в то время он не был тем кто он есть сейчас и в тот момент он принял имменно такое решение, но это отдельный разговор.

Lofan пишет:
Цитата:
...настоящих террористов (такие вообщ есть?)...
По моему те кто развязал чеченскую войну, старался развалить Россию и уничтожить Российский народ и есть настоящие террористы, которыми являются не только чеченцы...
Ответить с цитированием