Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 01.02.2008, 12:00
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию sellers пишет: В фи..

sellers пишет:
Цитата:
В фильме "The Putin System" Березовский говорит о намного более жестких методах пропаганды с помощью СМИ. Мое IMHO Путин находясь под прекрытием в образе послушного мальчика не мог указывать олигархам как надо делать, скорее, он пошел на этот шаг чтобы не выдать своих истинных намерений. Агентам КГБ часто приходится совершать грязные дела чтобы не выдать истиных намерений и прорваться как можно выше. Поэтому, вопрос такой же как и ответ - не одназначный, и быть таковым не может по определению.
Посмотрел фильм "The Putin System", очень интересный. По теме этого фильма скажу только что, по моему, Путин по моему был хорошим офицером (за 15 лет службы стал подполковником). Умение правильно давать/выполнять приказы/указы свойственно хорошему офицеру/управленцу. Эти качества и хорошие личные взаимоотношения с такими людьми как Чубайс и помогли пробился Путину так высоко. Чубайс, которого ненавидит почти вся страна, Путиным не забыт.

Вообще я бы хотел посоветовать смотреть этот фильм следуя за фильмом :
Тайна золота партии часть 1-я
Тайна золота партии часть 2-я
Тайна золота партии часть 3-я
Тайна золота партии часть 4-я

Многое станет понятно. Путин конечно не святой, но "План Путина" совсем не плахой. Я не говорю что КОБа не к чемушняя, просто это всё отдельный большой разговор, который здесь обсуждать не хотелось бы т.к. тема ветки о взорванных домах. Но коротко скажу что я в КОБе о Богодержавии не очень понимаю, как это на практике.
Ответить с цитированием