Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.08.2010, 13:24
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: План Даллеса. Подтверждение. Официально и откровенно

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Задумался о том, что у достаточно большого количества посетителей сайта, в основном новичков как и я, отношение к КОБ точно такое же как к школьному (институтскому) предмету. Прочел, забыл, пролистал. В жизни не пригодиться.
еще как пригодится. Надо просто НАЧАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОБ.
Нужна ПРАКТИКА

Удачи всем!
Абсолютно, абсолютно с Вами согласен коллега. Приятно встретить здравую мысль посреди упаднических настроений. Многие неправильно интерпретируют цель этого знания-КОБ. Начав видеть процессы управления и видя, что цели этого управления разъединяй и властвуй, невольно поддаёшься панике-"всё плохо". Но на самом деле всё хорошо, увидел процессы управления, значит уже не дуб. Теперь на практике перехватываем управление, поворачиваем на цель объединяй и здравствуй, а информационно на хозяина-управленца замыкаем сообщения о том, что процесс не изменился.
А если по теме, то я думаю, что план Алена Даллеса (сам текст) это просто удар на опережение, попытка разбудить тех, по кому он применяется. Попытка согнуть ту самую булатную сталь, но не на всю силу, а показать этой стали, куда гнуть будут.
Россия, или как раньше называли это государство наши предки-Всея Русь, это всемирное государство. Попытка государственного переворота, растянувшаяся на века не удалась и гармошка сжавшись до предела начинает расправлять свои меха. Великой Всея Руси нужны концептуально властный народ и единение.
БЫТЬ ДОБРУ!!!
Ответить с цитированием