Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.07.2010, 15:06
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
Радость Ответ: Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Я заметил что сейчас очень, даже самые упоротые людей начинают думать и понимать к чему всё идёт, даже те кто из "Тех - так скажем", понимают в чего превращается мир, и куда всё валит, суть в том что мы уже стоит на рубеже, и шанса второго не будет, я понимаю что и у кпе есть так скажем козыри, в плане Коллектива, связей итп, но нужно понимать кто против вас всё же стоит, и не забывать что бы выиграть эту "Войну", только теорией, практики по сути нет, Не получится, распространение есть, и деятельность, но по ходу мирным путём, врятли "Вдруг все протрезвеют, и власть пойдёт Праведным путём", что бы избавится от гнёта всех "Этих" их нужно Уничтожить, стереть с лица, вы уж меня прально поймите, пока у "них" есть оплот и бастионы по всему миру, у них и власть и сила, мы не в сказке живём, и у нас Зло порой выигрывает! Как это говорится, На Бога надейся, а сам не плошай" - По поводу плошай, "мы-народ" плоханули, и вот нас дерут, так что надеяться на то что там кто то прям уж поможет не приходится.. так что делаем выводы.!

Последний раз редактировалось Александр_Игоревич_1974; 20.07.2010 в 15:28.
Ответить с цитированием